Коршунов Андрей10.08.1990
Селяндин Виктор20.10.1988
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Захариков Сергей, Степанов Николай

В этом матче на ТурБанк навалились все напасти, пойдём по хронологии событий. Во-первых, на игру припозднился один из лидеров команды Белов, возможно, именно из-за его отсутствия Невская быстро повела в счёте 2-0. Но даже после такого начала «туристы» могли вернуться в игру и только благодаря Соколовскому Невская не пропустила и сохранила добытое преимущество до перерыва. Гол Бондаря на первой минуте второй половины мог вселить уверенность в ТурБанк, но дальше у «зелёных» появились другие проблемы. Белов по каким-то причинам переоделся и сел на трибуну, а через пару минут к нему присоединился Шаповал, заработав пенальти в свои ворота и получив второй «горчичник» за разговоры с судьями. Пенальти уверенно реализовал Канев. ТурБанк остался с двумя заменами и -2 на табло. Второй гол Бондаря на 28-й минуте позволил «туристам» претендовать на очки в матче, но на большее явно не хватило сил противостоять длинному составу «невчан». Корольков стал чаще подключаться «пятым» в атаку, но игра в большинстве не помогла спасти встречу, А Селяндин голом на последней минуте снял все вопросы о победителе. 4-2 - очень непростая победа подопечных Сергея Светлова.