Воронин Николай18.03.1993
Боровенков Никита-Александр21.02.2000
Ширяев Александр17.01.2001

Захариков Сергей, Степанов Николай

Искра очень активно начала матч, опасных моментов у ворот Цаценкина было в разы больше, чем у Новикова. «Салатовым», чтобы всю встречу противостоять АЖИО, надо было вести в счёте, но хорошие возможности были упущены, а «волки» в итоге отличились первыми, что отразилось на дальнейшем сценария матча. А следом Новиков не справился с не самым сложным выстрелом Малания, и АЖИО повели уже в два мяча. Буквально через минуту Ярославцев закопался на своей половине поля, Катанэ мяч перехвалил и выкатил его на пустой угол Воронину. При счёте 3-0 в пользу АЖИО команды ушли на перерыв. Во втором тайме болельщики Искры гнали свою команду вперед: «ребята, вы играете лучше». И может именно поддержка своих фанатов помогла «салатовым» забить, Позняков пробил с дальней дистанции, и мяч по пути задел Приколоту (на него записали гол), такого «подарка» Цаценкин никак не ожидал. Счёт 1-3 оставлял шансы спастись Искре, но далее в дело вступил Жалобков, его хет-трик в последние пятнадцать минут стал решающим, и АЖИО спокойно довели игру до победы. «Волки» готовятся к «золотому матчу» со СТАФ-НПК, а Искре отдадим должное, команда в очередной раз показала, что по праву идёт в верху таблицы.