Корниенко Кирилл16.02.1986
Селяндин Виктор20.10.1988
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Захариков Сергей

Эта игра обещала быть интересной, а посмотрев на составы команд, мы в этом убедились сполна. У Невской ко подъехали Каминский, Селяндин, Грачёв, а у УЛИССа вышел на поле сам Юрий Костыгин. Первыми счет открыли «фотографы» - Чижман быстро ввёл мяч на ход Щедрину, а тот сделал прострел на дальнюю штангу, куда вбегал Никольский, 11 номер «красных» ударом в касание завершил контратаку. Через две минуты УЛИСС снова забил, но к их огорчению уже в собственные ворота, прострел Каминского неудачно замкнул Старцев. На этом события первого тайма не закончились, сначала Невская позиционно растащила оборону УЛИССа, и Ершов завершил атаку ударом в пустые ворота, а перед самым перерывом Лугин был в нужное время и в нужном месте, успев первым на добивание. После небольшого отдыха команды продолжили играть в равный мини-футбол, и судьба победы могла решиться из-за любой мелочи. Именно это и случилось на 31-й минуте - второй автогол забивает УЛИСС, на этот раз мяч влетел от Никольского, и Невская вновь повела в счёте. А следом Каминский принял тяжёлый мяч от Канева и с правой нерабочей поразил ближний угол ворот Богатырёва. УЛИСС перешёл на игру в большинстве, имел очень много подходов, чтобы забивать, но героем концовки игры стал голкипер Невской Грачёв, который не только срывал аплодисменты своих партнёров по команде, но и оформил дубль двумя ударами от собственных ворот. 6-2 - очень непростая победы «невчан».

06.02.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-24:3УЛИСС
12.04.2021 21:30 | Премьер-лига 2020/21
УЛИСС2:6Nevskaya-co-2