Курдюков Никита05.09.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Захариков Сергей, Тимофеев Иван

Несмотря на счёт, Ямал провёл хороший поединок, и в первые 2/3 матча претендовал даже на победу. Илья Савельев выбрал смелую тактику против большого состава Невской - решил сыграть в прессинг. Именно такая установка в первом тайме сработала на сто процентов. «Невчане» теряли мяч, а Татарников и Сударев хорошо взаимодействовали в атаке. У Невской игра в равных составах поначалу не шла, и если бы не дубль Яновицкого, то преимущество Ямала в голах было бы очень существенным. После перерыва Невская начала игру пять на четыре, она моментально не стала приносить плоды, но все стали замечать, что Ямал чувствовал себя неуверенно и начал теряться в обороне. Переломный момент в игре произошёл в середине второго тайма, Невская легко сравняла счёт в большинстве и стала уходить вперёд все дальше и дальше. Илья Савельев был очень недоволен своими подопечными, которые так легко пропускали голы. Ямал сделал ответный ход и сам перешёл на игру с пятым полевым, но не сумел забить даже и гола. А Невская, поймав кураж, довела счёт до разгромного. «Невчане» побеждают и выходят уже на промежуточное четвёртое место.

26.12.2020 13:30 | Премьер-лига 2020/21