Маркин Николай16.05.1987
Бурлаков Владислав02.03.1992
Саусярис Эдгарас04.10.1993

Болдырев Сергей, Степанов Николай

Эмоциональный получился поединок, хоть команды уже решают локальные задачи на турнире, уступать никто не хотел. У Искры появились в составе Левин и Нефедов, некоторое время отсутствующие в команде. Именно Нефедов стал лидером Искры в этот день, открыв счёт в матче и постоянно терроризируя защиту Водоканала на позиции «столба». У «водных» тоже была своя звезда в составе - Николай Маркин стал вожаком стаи, он чаще всего находился с мячом на площадке, а сидя на замене, постоянно подсказывал партнерам по команде, что те всегда прибывали в игровом тонусе. Водоканал быстро сравнял счёт усилиями Филиппова, сыгравшего на подборе. После этого команды ещё раз обменялись голами в середине тайма, а затем «оранжевые» сделали хороший отрыв до перерыва. Маркин впервые вывел свою команду вперёд, а Саусярис забил гол в раздевалку. Искра во втором тайме стала играть ещё агрессивнее, Иван Лийваку подсказывал больше прессинговать Водоканал и, возможно, именно это помогло Искре сравнять счёт. Сначала Пивицкий зачем-то толкнул у себя в штрафной Родина, за что судьи назначили пенальти, который реализовал капитан Бурик. А сравнял счёт Позняков, красивым ударом в «девятку». Казалось, что сейчас Искра переломит ход встречи и победит, но за дело вновь взялся Маркин и точным ударом от перекладины забил победный мяч Водоканала. В концовке Кичеев заработал для «лазурных» шестой фол и все тот же Маркин установил окончательный результат 6-4 в пользу «оранжевых».

21.12.2020 21:30 | Премьер-лига 2020/21
Водоканал СПб3:0ФК Искра
19.04.2021 21:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра4:6Водоканал СПб
13.05.2023 13:00 | Кубок Любительской лиги 2023
Водоканал СПб1:6ФК Искра
10.09.2023 15:00 | Кубок Степанова 2023 (муж.)
Водоканал СПб1:0ФК Искра