Хрусталев Алексей12.05.1991
Пузанков Алексей22.08.1983
Локшин Александр14.11.1980

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Матч не успел начаться, как счёт уже был открыт - Учаеву на 1-й минуте немного повезло, ведь Тюрин не до конца закрыл ближний угол. Но такое неудачное начало не сильно расстроило Академию, «молодёжь» взяла мяч под контроль и начала осаду ворот Мамонтова. Особенно была хороша стартовая четвёрка Алькин, Кошелев, Букаткин, Баркалов. И если бы не блестящая игра голкипера ТурБанка, то, несомненно, Академия вела бы в счёте в несколько голов. Так вышло, что при очень хорошей игре Академия уступала в счёте, а «туристам» отдадим должное, они оборонялись максимально грамотно. Во втором тайме Академия забила быстрый гол, проклятье снял Баркалов. А следом Мамонтов сделал очередной сейв, и мяч предательски попал в Семёнова, а далее в собственные ворота. Тут уже ТурБанку надо было идти вперёд и раскрываться, а это и нужно было «молодежи». Третий мяч вогнал Гамов, замкнув дальнюю, а четвёртый на счёту Букаткина, переигравшего в ближнем бою Мамонтова. ТурБанк пошёл ва-банк и попытался спасти встречу, перейдя на игру впятером. Но, к сожалению, не реализовали несколько опасных моментов. В самой концовке Фатикзянов ударом по пустым воротам установил окончательный результат 5-1.

21.12.2020 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп4:1МФК Академия
11.05.2021 21:00 | Премьер-лига 2020/21
МФК Академия5:1Канавара Групп