Взрослый Кубок

Предыдущие игры

В течение прошедшей недели матчей не было.

Следующие игры

Победитель Кубка Степанова 2018

Команда "Золотой"

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Дяк Вадим
ЛенОблСоюзСтрой
3
2Никольский Александр
Дегтярные бани
3
3Шарипов Радмир
ЛенОблСоюзСтрой
3
4Ярославцев Сергей
Дегтярные бани
2
5Семёнов Максим
ЛенОблСоюзСтрой
2
ИгрокКол.
1Кружков Денис
Фруктовый Мир
4
2Сергеенко Артём
X3
3
3Коротин Артём
Сбербанк
3
4Хроленок Сергей
Фруктовый Мир
3
5Тункин Владислав
Veeam
3
ИгрокКол.
1Багринец Вадим
НПК-групп
6
2Неродецкий Евгений
Феникс-53
5
3Бабаян Михаил
УЛИСС
3
4Павлов Николай
PROгресс
3
5Денисов Андрей
НПК-групп
3
ИгрокКол.
1Канев Максим
Nevskaya-co
5
2Мосолов Сергей
Nevskaya-co
3
3Корниенко Кирилл
Nevskaya-co
3
4Варик Леонид
Милеал Групп
3
5Селяндин Виктор
Nevskaya-co
3
ИгрокКол.
1Руженцев Сергей
Золотой
5
2Костыгин Юрий
Золотой
4
3Кузнецов Андрей
Золотой
4
4Ярославцев Никита
Золотой
4
5Кудряшов Андрей
ФК Зеленогорск 98
3
ИгрокКол.
1Катанэ Александр
АЖИО
6
2Ламанов Артур
СК Волна
3
3Шмонин Роман
СК Волна
3
4Денешик Андрей
СК Волна
2
5Черенёв Павел
АЖИО
2
ИгрокКол.
1Белоусов Антон
Золотой
6
2Костыгин Юрий
Золотой
4
3Абдулов Самур
Золотой
4
4Тарасенко Борис
АЖИО
4
5Ульяненков Илья
Золотой
3
ИгрокКол.
1Колош Дмитрий
ФК Зеленогорск 98
7
2Николаев Василий
Митрополия
5
3Кичеев Денис
Юность Бурятия
4
4Никольский Александр
Дегтярные бани
3
5Красовский Юрий
Митрополия
3

Ассистенты

ИгрокКол.
1Петров Виталий
ЛенОблСоюзСтрой
2
2Шарипов Радмир
ЛенОблСоюзСтрой
2
3Роденков Юрий
Митрополия
2
4Абаджи Никита
Дегтярные бани
2
5Литвинов Леонид
Митрополия
2
ИгрокКол.
1Сурмило Степан
Фруктовый Мир
4
2Жуков Роман
X3
3
3Лещев Артем
Фруктовый Мир
3
4Дагуев Дмитрий
Сбербанк
2
5Брылев Роман
Фруктовый Мир
2
ИгрокКол.
1Денисов Андрей
НПК-групп
3
2Логвин Максим
НПК-групп
3
3Анисимов Сергей
НПК-групп
2
4Неродецкий Евгений
Феникс-53
2
5Костычев Иван
Феникс-53
2
ИгрокКол.
1Мосолов Сергей
Nevskaya-co
5
2Серов Сергей
Nevskaya-co
3
3Селяндин Виктор
Nevskaya-co
3
4Салов Антон
Милеал Групп
2
5Лимаров Егор
Nevskaya-co
2
ИгрокКол.
1Дробыш Дмитрий
Золотой
5
2Бадер Эдуард
Золотой
5
3Филимонов Александр
ФК "Кипень"
5
4Романов Михаил
Золотой
4
5Белоусов Антон
Золотой
3
ИгрокКол.
1Алёхин Алексей
АЖИО
3
2Маркин Николай
СК Волна
3
3Коршунов Андрей
АЖИО
2
4Жёлтышев Никита
Звезда
2
5Катанэ Александр
АЖИО
1
ИгрокКол.
1Руженцев Сергей
Золотой
4
2Кузнецов Андрей
Золотой
3
3Дробыш Дмитрий
Золотой
2
4Агафонов Максим
Фруктовый Мир
2
5Ульяненков Илья
Золотой
2
ИгрокКол.
1Лихачёв Владислав
Юность Бурятия
5
2Бодров Сергей
Containerships
3
3Николаев Василий
Митрополия
3
4Чурин Павел
Юность Бурятия
3
5Светлов Сергей
Containerships
2

Детский Кубок

Бомбардиры

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Ассистенты

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Данных пока нет.

Новости

Фотоотчет с четвертого игрового дня детских команд Кубка памяти Алексея Степанова 2018

24 сентября 2018 года, 16:40 23.09.2018, ФОК Красносельского района (ул. Здоровцева д.8, лит А) Подробнее...

Фотоотчет с третьего игрового дня детских команд Кубка памяти Алексея Степанова 2018

23 сентября 2018 года, 13:54 22.09.2018, ФОК Красносельского района (ул. Здоровцева д.8, лит А) Подробнее...

Партнёры

Комитет по физической культуре и спорту
Санкт-Петербурга

Мы в соцсетях: