Взрослый Кубок

Победитель Кубка Степанова 2018

Команда "Золотой"

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Дяк Вадим
ЛенОблСоюзСтрой
3
2Никольский Александр
Дегтярные бани
3
3Шарипов Радмир
ЛенОблСоюзСтрой
3
4Ярославцев Сергей
Дегтярные бани
2
5Семёнов Максим
ЛенОблСоюзСтрой
2
ИгрокКол.
1Кружков Денис
Фруктовый Мир
4
2Сергеенко Артём
X3
3
3Коротин Артём
Сбербанк
3
4Хроленок Сергей
Фруктовый Мир
3
5Тункин Владислав
Veeam
3
ИгрокКол.
1Багринец Вадим
НПК-групп
6
2Неродецкий Евгений
Феникс-53
5
3Бабаян Михаил
УЛИСС
3
4Павлов Николай
PROгресс
3
5Денисов Андрей
НПК-групп
3
ИгрокКол.
1Канев Максим
Nevskaya-co
5
2Мосолов Сергей
Nevskaya-co
3
3Корниенко Кирилл
Nevskaya-co
3
4Варик Леонид
Милеал Групп
3
5Селяндин Виктор
Nevskaya-co
3
ИгрокКол.
1Руженцев Сергей
Золотой
5
2Костыгин Юрий
Золотой
4
3Кузнецов Андрей
Золотой
4
4Ярославцев Никита
Золотой
4
5Кудряшов Андрей
ФК Зеленогорск 98
3
ИгрокКол.
1Катанэ Александр
АЖИО
6
2Ламанов Артур
СК Волна
3
3Шмонин Роман
СК Волна
3
4Денешик Андрей
СК Волна
2
5Черенёв Павел
АЖИО
2
ИгрокКол.
1Белоусов Антон
Золотой
6
2Костыгин Юрий
Золотой
4
3Абдулов Самур
Золотой
4
4Тарасенко Борис
АЖИО
4
5Ульяненков Илья
Золотой
3
ИгрокКол.
1Колош Дмитрий
ФК Зеленогорск 98
7
2Николаев Василий
Митрополия
5
3Кичеев Денис
Юность Бурятия
4
4Никольский Александр
Дегтярные бани
3
5Красовский Юрий
Митрополия
3

Ассистенты

ИгрокКол.
1Петров Виталий
ЛенОблСоюзСтрой
2
2Шарипов Радмир
ЛенОблСоюзСтрой
2
3Роденков Юрий
Митрополия
2
4Абаджи Никита
Дегтярные бани
2
5Литвинов Леонид
Митрополия
2
ИгрокКол.
1Сурмило Степан
Фруктовый Мир
4
2Жуков Роман
X3
3
3Лещев Артем
Фруктовый Мир
3
4Дагуев Дмитрий
Сбербанк
2
5Брылев Роман
Фруктовый Мир
2
ИгрокКол.
1Денисов Андрей
НПК-групп
3
2Логвин Максим
НПК-групп
3
3Анисимов Сергей
НПК-групп
2
4Неродецкий Евгений
Феникс-53
2
5Костычев Иван
Феникс-53
2
ИгрокКол.
1Мосолов Сергей
Nevskaya-co
5
2Серов Сергей
Nevskaya-co
3
3Селяндин Виктор
Nevskaya-co
3
4Салов Антон
Милеал Групп
2
5Лимаров Егор
Nevskaya-co
2
ИгрокКол.
1Дробыш Дмитрий
Золотой
5
2Бадер Эдуард
Золотой
5
3Филимонов Александр
ФК "Кипень"
5
4Романов Михаил
Золотой
4
5Белоусов Антон
Золотой
3
ИгрокКол.
1Алёхин Алексей
АЖИО
3
2Маркин Николай
СК Волна
3
3Коршунов Андрей
АЖИО
2
4Жёлтышев Никита
Звезда
2
5Катанэ Александр
АЖИО
1
ИгрокКол.
1Руженцев Сергей
Золотой
4
2Кузнецов Андрей
Золотой
3
3Дробыш Дмитрий
Золотой
2
4Агафонов Максим
Фруктовый Мир
2
5Ульяненков Илья
Золотой
2
ИгрокКол.
1Лихачёв Владислав
Юность Бурятия
5
2Бодров Сергей
Containerships
3
3Николаев Василий
Митрополия
3
4Чурин Павел
Юность Бурятия
3
5Светлов Сергей
Containerships
2

Детский Кубок

Победитель Кубка Степанова 2018 (дети)

Команда "НВМУ (02/03)"

Новости

Фотоотчет со второго игрового дня детских команд Кубка памяти Алексея Степанова 2018

22 сентября 2018 года, 22:33 21.09.2018, ФОК Красносельского района (ул. Здоровцева д.8, лит А) Подробнее...

Фотоотчет с первого игрового дня детских команд Кубка памяти Алексея Степанова 2018

21 сентября 2018 года, 12:17 20.09.2018, ФОК Красносельского района (ул. Здоровцева д.8, лит А) Подробнее...

Партнёры

Комитет по физической культуре и спорту
Санкт-Петербурга

Мы в соцсетях: