Новости - Кубок памяти Алексея Степанова 2016. Золотой

История создания команды:

 Футбольный клуб “Золотой” широко известен в мире любительского и полупрофессионального футбола в Санкт-Петербурге. Родившись из команды-со-двора, коллективу удалось вырасти в практически профессиональный клуб, выступающий в нескольких направлениях. Последние два сезона особенно заметны успехи команд в пляжном футболе и в формате 8х8. Но и мини-футбол не отстает.

Заявившись сразу в Высшую Лигу в 2015-м году команда Виктора Егорова прошла на одном дыхании весь сезон и заслуженно завоевала путевку в Суперлигу.

Самые сильные/выдающиеся игроки команды:

По мнению администрации сайта: Андрей Андреев, Герман Пятников

По мнению Василия Васильева: Андрей Андреев (пропустит кубок Степанова из-за участия команды по пляжке на кубке России), Роман Сорокин и Борис Никоноров (пропустит кубок Степанова из-за участия команды по пляжке на кубке России)

Руководство команды:

  • Директор клуба - Роман Андреевич Забелин

  • Спортивный директор - Василий Васильев

  • Главный тренер - Виктор Егоров

Достижения команды:

  • Двукратные победители Летнего Чемпионата СПб по мини-футболу (2015, 2016)

  • Победители Высшей лиги Санкт-Петербурга 2015-2016

Ожидания перед турниром:

 - Больших ожиданий на турнир нет. Главная задача это наработка игровых связей и набор физической формы через игры. Главный для нас турнир - это Суперлига. За другими командами почти не наблюдаем; на кубке Степанова и кубке города все увидим, нам в своём "огороде" нужно наводить порядок.

 - Основная часть селекции уже проведена, несколько человек ещё находится на просмотре. В команду пришли уже: Павел Степанов (вратарь), Андрей Кузнецов, Николай Балакин, Матвей Лямкин. (Василий Васильев)

 

 Материал подготовлен при помощи интернет-ресурса "Футболофф"

                                                      

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: