Новости Суперлиги - Превью 4 тура Суперлиги.

18.12.2016 года (СК "Нова Арена")

14:30 «Водоканал» - «Оконный Петербург»
После небольших каникул возобновляются баталии городской Суперлиги. Первыми на паркет СК «Нова Арена» выйдут футболисты «Водоканала» и «Оконного Петербурга». Обе команды стартовый отрезок чемпионата явно не могут занести себе в актив. «Водные» добились лишь одной победы, а коллектив Антона Максимова, и вовсе пока сумел записать, себе в копилку всего один балл из девяти возможных…Прошлый тур не принес ни одной из команд набранных очков и они приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками в это воскресенье. Сложно выделить фаворита в этом матче. Александр Постнов и Сергей Едалин потихоньку вливают новых игроков в состав, которые с каждой игрой выглядят все лучше и лучше. На кого из своих футболистов сможет рассчитывать тренерский штаб «Оконного Петербурга»? Кто будет руководить игрой команды, в отсутствии главного «рулевого»? Беляков? Матвеев? Напомним, что Антон Максимов получил красную карточку и теперь вынужден довольствоваться местом на трибуне, а не на скамейке запасных. Конечный результат в этой встрече во многом будет зависеть от глубины состава, с которой есть сложности у обеих команд. Проигравший в этом поединке, рискует опуститься в зону вылета то итогам тура. Пожелаем наставникам команд собрать всех сильнейших игроков и пусть победит сильнейший! В прошлом сезоне «Оконный Петербург» набрал 4 балла из 6-ти возможных против «оранжевых» (победа 3:0 и ничья 3:3).

16:00 «РМП Групп» - «Золотой»
Встреча между «РМП Групп» и «Золотым» ожидается с особым интересом. Кто бы мог подумать, что два новичка элитного дивизиона к очному поединку подойдут без потерь! Если посмотреть на турнирную таблицу, однозначно этот матч центральный в туре. Обратимся к статистике, она выглядит просто кошмарной для «РМП». Команды между собой встречались шесть раз, и все матчи выиграли «ювелиры». В прошлом сезоне в рамках Высшей Лиги, «Золотой» дважды в «щепки» разнес своего соперника (11:6 и 17:4). Коллектив Александра Плаксина нет сомнений, что помнит это и захочет прервать «черную серию». В активе «РМП Групп» уже есть победа над одним грандом - «Фруктовым Миром». Подопечные Виктора Егорова в случае своего успеха, на несколько часов единолично возглавят  турнирную таблицу. У обеих команд нет проблем с составом, все игроки в строю и рвутся в бой. Фаворитом на бумаге выглядит «Золотой», но дружина Павла Фицева, во главе с великолепным Ильиным, точно приложат максимум усилий для достижения положительного результата. 
 
17:30 «Петербург 04» - «Фруктовый Мир»
Главная афиша тура - противостояние чемпиона и серебряного призера прошлого сезона. Подопечные Владимира Нахратова в первых трех турах осечек не допустили, обыграв при этом «Аполло» и «РИВ ГОШ», которые, по словам многих наставников, будут бороться за медали. Можно с уверенностью сказать, что «Петербург 04» сейчас на ходу и является фаворитом не только в этом матче, но и во всем чемпионате. Команда отлично укомплектована, есть богатый выбор игроков и что, особенно радует - нет травмированных. Коллектив Михаила Александрова наоборот пока не выглядит не столь грозно, как в прошлом сезоне. На это есть свои, уважительные причины:  уход лидеров и большое количество травмированных футболистов. Из положительных моментов, отметим возвращение в строй капитана «Фруктового Мира» Бориса Купецкова. Может шаманы «поколдуют» над Яковлевым и Филипповым и кто-то из них сможет помочь в этот день своей команде? В прошлом сезоне оба поединка получились упорными, но дважды сильнее оказался коллектив Владимира Евтушенко (2:0 и 5:3).

19:00 «АЖИО-Аполло» - «АЖИО-АСАБ»
Не менее интересным и захватывающим ожидается поединок двух «АЖИО». Все уже знают, про переход г-на Быстрова из одного «АЖИО» в другое. Александр Александрович, который вместе с Климентием Сидоровым долгое время работали в «АЖИО-Русконе» теперь по разные стороны баррикад. «АЖИО-Аполло», под руководством Сидорова никак не может набрать первые баллы в чемпионате. Вроде для этого все есть: и состав, где порой не всем игрокам находится места в заявке и игра временами напоминает образца прошлого сезона. Но, пока «Аполло» трижды проиграл и расположился в зоне вылета. Когда если не сейчас начать побеждать? Другой вопрос кто будет руководить игрой команды? Климентий Сидоров продолжает отбывать дисквалификацию, Антон Палей важен на поле. Игорь Казаков? Возможно - если он, конечно снова не будет отсутствовать из-за работы. Если коснуться коллектива Олега Львова, то видно, что его футболисты с каждой встречей прибавляют и уже находят между собой понимание в игровых звеньях. В прошлой игре дебютировал Алексей Алёхин, который сразу добавил остроты и красок во второй четверке. Сергей Светлов имеет возможность всегда бросить в бой «голодных джокеров», которые будут стараться доказать свою необходимость новой команде. А может, мы увидим прежнего Комашко, избавившегося от вечных болячек? Пока он только запомнился сменой номера в межсезонье. Легендарный 14, теперь перешел к другому «левоногому», Артём уступил его Никите Максаеву. Отдать предпочтение одной из команд крайне затруднительно. Обоим коллективам крайне важно получить заветные три балла, ведь ни «АЖИО-Аполло», ни «АЖИО-АСАБ» в этом сезоне еще не познал вкуса побед! В прошлом розыгрыше команды поделили между собой очки, в первом круге сильнее оказался «АЖИО», во втором - «АСАБ». Месяц назад в четвертьфинальном поединке на кубок города сильнее оказался «АЖИО-АСАБ», в серии послематчевых пенальти.   

20:30 «РИВ ГОШ» - «СтройДом»
Матч между коллективами Алексея Круковского и Игоря Григорьева закроет программу матчей четвертого тура. С разным настроением подойдут команды к очному поединку. «Парфюмеры» после фееричного успеха над «Аполло» имеют прекрасный шанс подобраться к призовой тройке, если продолжат победное шествие. Самое опасное для «РИВ ГОШ» это недооценка соперника, которая может иметь место в этой встрече. Зная Алексея Круковского нет сомнений, что он постарается должным образом настроить своих бойцов на воскресный матч. Потерь в составе нет, выбрать есть из кого. Можно быть уверенным, что когда в воротах Картанов, полевые игроки «парфюмеров» будут всегда в тонусе. Антон - скучать никогда не даст! Подопечные Игоря Григорьева замыкают турнирную таблицу. «Стройдом» проиграл все три поединка на старте и если не прыгнет выше головы, то вряд ли прервет свою «черную серию». Но кто знает, может, выручит палочка-выручалочка Лебедев? Александр возвращается в состав, после двухнедельного отпуска, который он провел во Вьетнаме.

Приходите в СК «Нова Арена» и проведите воскресный день на мини-футболе! 5 увлекательных поединков, как всегда будут показаны в прямом эфире, за что отдельное спасибо компании «
PITER TV». 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: