Новости Суперлиги - Сюжет канала Санкт-Петербург о 4 туре Суперлиги

В принципиальном дерби городской мини-футбольной Суперлиги победу праздновал «АЖИО-Аполло»

После четырех туров их осталось двое. Два клуба мужской городской мини-футбольной Суперлиги очков по-прежнему не теряли, и терять до очного поединка — а он намечен на середину января — не намерены.

Речь о действующем чемпионе и победителе кубка — «Петербурге 04» и новичке турнира, «Золотом». Впрочем, центральной встречей минувшего игрового дня можно считать матч других соседей по турнирной таблице, только не лидеров, а на тот момент, аутсайдеров. Два «Ажио» — «Аполло» и «АСАБ» — и всего одно очко на двоих. «Аполлоны» — они в красном, к третьей минуте уступали уже 0:2.

Здесь сопернику помог и автогол, но в дальнейшем, именно номинальные хозяева наказывали одноклубников — перехваты, рикошеты, спорные мячи — большинство эпизодов складывались в пользу «Аполло» — четыре мяча подряд они провели в ворота «Асаб», который, в свою очередь, заменив вратаря на пятого полевого, смог сократить отставание до минимума — 4:3 в пользу «АЖИО-Аполло» — есть первая победа в новом сезоне. Напомню, игры проходят на «Нова-Арене», следующий тур уже 25 декабря — начало игрового дня в 14 часов ровно.

Источник: http://topspb.tv/news/news121092/

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: