Новости Суперлиги - Сюжет канала Санкт-Петербург о 5 туре Суперлиги

Двоевластие в городской мини-футбольной Суперлиге сохранится до середины январая.

На Новогодние каникулы единоличным лидером уйти не получилось. В городской мини-футбольной Суперлиге сыграны заключительные матчи 2016 года. Если быть конкретным, пятого тура.

«Петербург 04» и «Золотой» показали максимальный результат - каждый набрал 15 очков, причем действующий чемпион и обладатель кубка уступает новичку по дополнительным показателям. 

В частности, «газовики» пропустили в два раза больше мячей. На ваших экранах поединок «фруктовых» и «парфюмеров». Один из, если не лучший в текущем сезоне. 

К десятой минуте номинальные хозяева уступали 0:4. Здесь даже был даже курьезнейший автогол, тем не менее, в течение 10 минут уже тайма второго «фруктовые» провели те же четыре мяча, но уже все - в ворота соперника. 

Когда получилось такое возвращение, почему бы и о победе не задуматься? «Парфюмеры» были готовы - дубль Данилы Давиденко приносит им победу 6:4 и отрыв от пятого места в шесть очков. Следующий тур будет сыгран на «Нова Арене» только 15 января. Центральный поединок - встреча лидеров. «Золотой» против «Петербург 04».

Сюжет телеканала Санкт-Петербург

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: