Новости Суперлиги - Городская мини-футбольная Суперлига: итоги 12-го тура

Участники городской мини-футбольной Суперлиги не хотят терять очки. Состоялся 12-й тур, по итогам которого «Петербург 04» увеличил отрыв от преследователя - «Фруктового мира» до пяти очков.

«Газовики» одолели «строителей» (4:2), а вот «фруктовые», уже зная результат конкурента, не смогли дистанцию сохранить.

Их встреча с «Ажио» вообще стал самой нерезультативной за последние три тура. Итоговый счет был установлен уже к концу первого тайма - сначала Гусаков оказался в нужном месте, добив отскочивший от перекладины мяч, а перед перерывом «Ажио» наказал оппонента за нереализованный выход один на один точным ударом Соловьева - 1:1.

На третью строчку, воспользовавшись этой ничьей, забрался «Оконный Петербург», разгромивший «Отрадное» - 7:2. Тем интересней будет очная встреча претендентов на тройку призеров в ближайшее воскресенье на паркете «Нова Арены». Начало - в 16 часов.

Источник: Телеканал "Санкт-Петербург"