Толстихин Олег19.05.1975
Кононов Валентин10.11.1980
Купецков Борис18.08.1976
Гусаков Антон24.07.1989

Это был центральный поединок третьего тура. Не только потому, что встречались лидеры. После всего-то двух стартовых матчей, согласитесь, места в таблице имеют ещё несколько условное значение. Амбиции – вот основной движок для команды в начале длинного турнирного пути. И с этим у соперников полный достаток! «Ажио» горит желанием поквитаться с судьбой и всеми, причастными и нет, за «американские» горки в прошлом сезоне. «Фруктовый мир» - формально, новичок Суперлиги. Однако, если данный дебютант с ходу возьмёт золото, удивятся не многие… С таким «звёздным» составом иные цели неуместны!

После игры Климентий Сидоров сетовал на слабую реализацию моментов. Действительно, вначале «Ажио» создал пару эпизодов, которыми мог бы распорядиться эффективнее. Мастер – класс по использованию подобных ситуаций на 16-й минуте провёл лучший снайпер соперников Арсен Третьяков.

На 27-й секунде второго тайма «фруктовики» привозят противнику «гол из раздевалки» за авторством Иевлева. А ещё через шесть минут Алексей создаёт идеальную ситуацию для Бориса Купецкова, который по полупустым воротам, естественно, не промахивается! «Ажио» ответил двумя шанса Яковлева, но штанги подстраховали Олега Толстихина. Когда же «синие» заменили кипера на пятого полевого, всё завершилось «дублем» Александра Занькова. 5-0 – крупный успех «Фруктового мира»! И прописка на верхнем этаже таблице ровно на неделю! Как минимум…

Автор: Владимир Столяров

06.12.2015 17:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
0:5Фруктовый Мир
21.02.2016 18:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Фруктовый Мир1:1