Денисов Андрей11.03.1980
Арутюнянц Артур10.01.1982
Дунаев Иван06.12.1986
Осипов Станислав20.10.1997

Третий тур в Суперлиге завершался поединком Отрадное-Оконный Петербург... Объективно наименее рейтинговый матч среди всех сыгранных в этот день. Вопрос перед игрой стоял ребром, смогут ли подопечные Владимира Головкова преодолеть себя, сыграть "через не могу", смогут ли отойти психологически от поражений в первых двух турах с общей разницей мячей 3-46!!! Что делать??? Отрадное вновь полностью перетряхнуло свой состав, группа футболистов была отзаявлена, на их место пришли более опытные игроки. Тренеру Оконного Петербурга Антону Максимову перед матчем было крайне сложно предвидеть, что могут показать соперники, поскольку в предыдущих играх их состав был другой...

С большим интересом изучал он заявку своего оппонента перед поединком. Ну, а что же сама игра, спросят поклонники мини-футбола? Матч получился достаточно упорным, боевым.., но без блеска! Мастерства командам явно не доставало, скорости были не высоки на протяжении всей игры, ну и нельзя не отметить огромное количество брака в передачах, особенно когда требовалось сделать последний пас! Оконный Петербург достаточно быстро повёл в счёте, на 2-й мин. отличился капитан чёрно-серых, Георгий Сафонов, но было видно, что сегодня подопечные Владимира Головкова не мальчики для битья! Команда хорошо настроилась на свой третий матч, тем более, что был отличный стимул поздравить своего наставника с Днём рождения первыми набранными очками... Забегая вперёд, отмечу, что это сделать не получилось, впрочем футболистам, я полагаю, себя в этом матче упрекнуть не в чем.

Синие вышли вперёд после голов Копалиани и Абрамова, но на последней минуте первого тайма Сафонов оформил дубль, реализовав 10-метровый. После перерыва более опытная команда Антона Максимова забила ещё дважды, отличились Карасёв и Линёв, после чего надёжно сыграв в обороне отстояла победные 3 очка. А они, как известно не пахнут! Отрадное ближе к концу встречи сократило счёт до минимума, свой второй мяч в матче забил Абрамов, но этим всё и завершилось. Синие впервые в чемпионате добились достойного результата, а чёрно-серые с шестью очками преследуют группу лидеров...

Автор: Олег Луппов

06.12.2015 20:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Отрадное3:4Оконный Петербург
21.02.2016 21:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Оконный Петербург7:2Отрадное