Толстихин Олег19.05.1975
Кононов Валентин10.11.1980
Купецков Борис18.08.1976
Гусаков Антон24.07.1989

Противостояние соперников в матче 4-го тура ожидалось с большим интересом. Фруктовый мир после трёх туров захватил лидерство, что вообщем-то мало удивило специалистов мини-футбола, учитывая состав команды, которая без сомнения будет являться фаворитом нынешнего чемпионата в Суперлиге. Коллектив Олега Львова одержал всего одну победу в первых трёх турах, но даже в проигранных поединках АЖИО и Рив Гош, чёрно-белые смотрелись очень прилично и по игре мало в чём уступали противникам! Поэтому этот матч можно было смело отнести к одному из центральных в этом туре! Оправдались ли ожидания болельщиков? Полагаю, что да, оправдались, но лишь отчасти...

Первый тайм прошёл чрезвычайно осторожно, соперники долго присматривались друг к другу, не рисковали по чём зря, пытались разыграть мяч до верного... Скорости были невысоки, ударов по воротам команды нанесли крайне мало и совершенно не удивительно, что к окончанию первого тайма на табло горели две единицы! Причём оба мяча забили подопечные Михаила Александрова, сначала грубая ошибка в обороне позволила Гусакову беспрепятственно поразить ворота Дмитрия Бабича, который к слову, был лучшим у АСАБа по итогам первой двадцатиминутки, а затем капитан красных, опытнейший Борис Купецков, разряжая обстановку у своих ворот, отправил в эти ворота мяч! Автогол!!! После перерыва игра чуть ускорилась, но по-прежнему не дотягивала до приставки зрелищная... Фруктовый мир на правах фаворита заиграл чуть активнее и разнообразнее и это сразу сказалось на результате. Сначала Кононов завершил отменную комбинацию партнёров и отправил мяч в ближний угол ворот Бабича, а затем в быстрый прорыв вывалилась, сыгранная ещё по выступлению за Бюллетень Недвижимости, связка Ивлев-Балакин и последний завершил усилия партнёра, реализовав отменный пас!

После третьего гола, красные стали подсушивать игру за счёт своего колоссального опыта, подолгу пытаясь держать мяч и проводя редкие контратаки. АСАБ, к чести футболистов, руки не опустил и до последних секунд пытался изменить счёт на табло, но на свой единственный гол так и не наиграл! Где-то не хватило фарта, где-то мастерства, а в каких-то эпизодах надёжно играл голкипер соперника Олег Толстихин. На голодном пайке остался и один из лидеров гонки бомбардиров, игрок Фруктового мира Арсен Третьяков, игра у него не получилась... 1:3 и команда Фруктовый мир единолично возглавила турнирную таблицу после 4-х туров!

Автор: Олег Луппов

13.12.2015 19:00 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
АСАБ1:3Фруктовый Мир
28.02.2016 19:00 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Фруктовый Мир5:2АСАБ
22.09.2016 20:30 | Кубок памяти Алексея Степанова 2016 (муж.)
Фруктовый Мир5:1АСАБ