Епифанов Игнат06.04.1993
Молокоедов Максим24.12.1987
Коломиец Кирилл26.07.1991
Елкин Владислав03.03.1989

Программу игр 5 тура в мини-футбольной Суперлиге открывали соседи по турнирной таблице, из нижней её части, Отрадное и Стройдом... Признаюсь, ожидал этого матча с большим интересом. Стройдом в этом чемпионате команда совсем новая, молодая, амбициозная, азартная и несмотря на предпоследнее место в таблице, спуску своим соперникам не даёт, бьётся в каждом матче до последнего и многие уже уяснили, что просто так, команда опытного наставника Игоря Григорьева, очками не поделится! У Владимира Головкова, главного тренера команды Отрадное, совсем другие заботы и как оказалось невезение продолжает преследовать его коллектив... Казалось бы после двух разгромных поражений в первых турах, команда пришла в себя, достойно отыграв с Оконным Петербургом, а в 4-м туре и вовсе разобралась с Универсалом, но можно ли рассчитывать на успех, когда в заявке на игру у тебя всего 6 (!!!) полевых игроков плюс голкипер? Именно такой поворот событий и произошёл к началу матча. Как выяснилось, всему виной стали форс-мажорные обстоятельства связанные с логистическими проблемами, часть игроков просто не смогла добраться к началу игры до Нова-Арены! Таким образом, Стройдом сразу же получил огромное преимущество, поскольку имел игроков на три полноценные четвёрки, тогда как его соперник не мог набрать и две...

Возникли мысли, что физически игроков Отрадного не хватит на весь матч, но увиденное не оставило никого равнодушным, а синие по самоотдаче превзошли самих себя! Несмотря на поражение 3:4, перед "семёркой смелых" хочется снять шляпу и просто поблагодарить ребят за эту игру. Они боролись до последних секунд, старались из последних сил, но... команда Игоря Григорьева всё-же оказалась сильнее и не в последнюю очередь из-за длины скамейки, хоть и имела в своём составе две ощутимые пробоины в виде дисквалификаций Александра Лебедева и основного вратаря Максима Чеснокова. За счёт прессинга, неплохого движения, постоянного давления на соперника была одержана победа, у Стройдома отличились Попович, Ёлкин, Коломиец и Андреев! У проигравших дублем отметился Богатищев и ещё один мяч на счету Молчанова. В целом игра смотрелась и держала болельщиков в напряжении до последней минуты! Лично мне в этом матче понравилась игра Александра Щедрина из Отрадного, воображаемый приз лучшего игрока, не задумываясь вручил бы ему! Ну, а итогом матча явилась рокировка соперников в турнирной таблице

Автор: Олег Луппов

27.12.2015 14:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Отрадное3:4СтройДом
06.03.2016 14:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
СтройДом4:2Отрадное