Шамитов Алексей30.10.1989
Бобрищев Алексей11.09.1969
Петров Сергей18.10.1993
Багринец Вадим16.05.1988

Итог матча закономерный, как и начало, когда газовики как и практически во всех предыдущих матчах пропускали первыми. Но здесь в отличие от предыдущих игр подопечные Нахратова со старта вышли на паркет с большим желанием, и гол их не разбудил, а только добавил и без того сумасшедшего настроя. Трижды исполнять деятиметровый минифутбольный пенальти в первом тайме довелось Павлу Фицеву, из-за перебора фолов соперниками. И первый удар с точки сделал счет равным 1-1, но две следующие попытки были не удачными - вначале вратарь а затем и штанга, не позволили 99 номеру газовиков оформить мини-пенальтовый хет-трик. К этому добавилось мини-футбольное буйство вернувшегося в основной состав впервые по ходу чемпионата Александра Акуленко. В какой-то момент эмоции настолько захлестнули 13-го номера команды Петербург 04, что он установил мировой рекорд по скорости получения желтых карточек. Одну от второй, которая в результате покраснела, отделили несколько секунд.

Газовики выстояли в меньшинстве, но АСАБ вновь вышел вперед, после курьезного гола, когда атаку длинной передачей к воротам соперников начал Левин, опытный Кондратьев в стиле Лодыгина покинул ворота пойдя в борьбу против Сивакова, в результате пока голкипер искал глазами летящий мяч, он парашутом опустился о шьтангу и буквально заполз в ворота. а газовики опять оказались в роли отыгрывающихся. По моему мнению ключевым стало удаление у АСАБА, и прекрасная реализация лишнего  Петербургом 04. На звание лучшего гола тура смело может претендовать яркий удар Ивана Бекурина с лета в касание, после подачи Ильницким мини-футбольного корненра. А на звание лучшей передачи тура бесспорный фаворит пятка Сергея Соболева, которая в концовке встречи превратила пас в голевой, но Сергею хватили игрового времени, что бы и самому забить гол в ворота соперников.

Ну и останется в памяти джентельменство Павла Фицева, который выйдя один на один с пустыми воротами АСАБ не стал забивать сам, а уступил это право молодому и горячему Александру Филимонов. 8-2 и Петербург 04 уходит на новогодние каникулы в прекрасном настроении, с двумя выигранными Кубками и прочным вторым лиго-чемпионским местом в турнирной таблице, с бесспорной перспективой в борьбе за золото в 2016 году!

Автор: Алексей Меньшов

27.12.2015 18:10 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Петербург 048:2АСАБ
06.03.2016 16:00 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
АСАБ2:8Петербург 04
  • Петербург 04: 2