Щедрин Александр18.09.1982
Головков Александр17.05.1988
Головков Евгений22.12.1997
Абрамов Роман28.01.1990

Традиционно болельщики в нашей стране отдают предпочтение более слабому сопернику. Так сказать, для полноценной остроты ощущений и глубизны переживаний. Поэтому в рассматриваемом большего внимания удастаивались именно футболисты областной команды. Водоканал достаточно понятен: и сильными и слабыми сторонами, а вот на что еще способны мушкетеры Головкова, оставшись вшестером и без вратаря, на это было посмотреть интересно. Точнее, занимательно как на выступление канатоходца.

Канатоходец ожидаемо упал, но сделал это с достоинством. Перейдя уже с середины первого тайма на игру в пять полевых, Отрадное размышляло, во многом, об экономии иссточающихся сил. Но при этом совершенно фееричные голы капитана команды неожиданно заставили поволноваться тренерский штаб Водоканала.
Впрочем, во втором тайме Иван Лийваку, от которого давно все ждут более классного футбола, наконец показал себя во всей красе: отдавал, забивал и привел команду к победе.

Водоканалу под силам бороться и за более высокие места, но, конечно, следует прибавлять в кровожадности по отношению к заведомо более слабым соперникам. Ну а Отрадному в очередной раз лишь хочется пожелать дотерпеть до периода дозаявок и предстать во втором круге куда более конкурентноспособным коллективом.

Автор: Александр Ким

24.01.2016 19:00 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Водоканал СПб9:5Отрадное
03.04.2016 19:00 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Отрадное1:7Водоканал СПб