Овчаренко Борис01.09.1995
Осипов Александр31.05.1991
Риехакайнен Александр26.04.1989
Филиппов Сергей07.02.1988

В преддверие этой встречи команды оказались в диаметрально противоположных психологических состояниях. Если газовики при стабильной игре, столь же стабильно набирают по 3 очка в каждом туре, парфюмеры напротив, после хороших игр с сильнейшими коллективами чемпионата, умудрились растерять очки там, где не только они не планировали, а и другие не ожидали. И вся эта картина визуализировалась в очном противостоянии второго круга. Газовики были быстрее и лучше практически по всем игровым компонентам.

Парфюмеры проиграли абсолютное большинство единоборств своим соперникам. при таком раскладе загадок было две - сколько именно в итоге забьёт команда Нахратова, и сможет забить вообще команда Круковского. В стартовой двадцатиминутке счёт открыл Акуленко, второй гол на счету Бекурина. В начале второго тайма Акуленко оформил дубль, и с 11-ю мячами в сезоне, в первые в нынешнем чемпионате вернулся на привычную для себя первую строчку в списке лучших бомбардиров клуба.  В оставсшееся время разгром парфюмеров довершили голы Филимонова, Соболева и Ильницкого, который догнал Акуленко в гонке бомбардиров клуба.

В воротах дебютировал Александр Дедов, которому не без труда удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. В целом игра показала что сегодня Петербург 04 это настоящий сплоченный сбалансированный коллективю. Ну а итог 6-0, конечно заставляет вспомнить теннисное Гейм, Сет, Матч.

Автор: Алексей Меньшов

13.12.2015 17:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
РИВ ГОШ4:7Петербург 04
28.02.2016 17:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016
Петербург 046:0РИВ ГОШ
28.09.2016 20:30 | Кубок памяти Алексея Степанова 2016 (муж.)
Петербург 049:5РИВ ГОШ
27.11.2016 17:30 | Суперлига. Сезон 2016/17