Балабин Сергей12.03.1987
Безымянных Михаил05.12.1989
Ахмедов Эмиль14.12.1987

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Матч открытия Летнего первенства получится очень упорным, хотя все предсказывали легкую победу «логистов». Грин Марин с первых минут завладел преимуществом, но ФПЧ отчаянно оборонялся, чем доставил огромные хлопоты сопернику. «Черные» старались раскатать красивые комбинации, использовать наработки на стандартах, но когда поняли, что сегодня ФПЧ так не забить, больше перешли на индивидуальные действия Шайтанова, Локшина и Сартакова. Первый тайм завершился безголевым счетом 0-0! А вот начало второй половины удивило всех присутствующих на стадионе «Локомотив», Балабин со второй попытки пробил Ермолаева и вывел ФПЧ вперед. «Красные» радовались недолго, Андрющенко старался спасти команду от пропущенного гола, но случайно срезал мяч в свои ворота. Грин Марин продолжал владеть мячом и со всех позиций расстреливал ворота Комарова, и в итоге концовке «логисты» добились своего. Сначала Титов, а затем «пушка» Шайтанова принесли Грин Марину первую победу на турнире. ФПЧ благодарим за достойную игру, которая практически подарила очки с сильным соперником.

23.04.2016 11:00 | Кубок белых ночей 2016
Паук Борис7:2ФПЧ
22.10.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Паук Борис6:6ФПЧ
18.02.2017 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ФПЧ5:8Паук Борис
28.07.2020 20:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис3:1ФПЧ