Серов Сергей05.07.1994
Жданов Игорь26.05.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Центральный матч тура получился боевым и лишь концовка решила судьбу трёх очков. Поначалу Грин Марин смотрелся более уверенно и открыл счёт, да и в целом «логисты» контролировали ход поединка и останавливали все атаки Невской. Но все-таки под занавес тайма Игорь Жданов сумел сравнять счёт и увёл команды на перерыв с равенством 1-1. Вторая половина началась без раскачки, Станислав Голубев и Александр Дербин забивают по разу и не дают ни одной из команд уйти в отрыв. Кульминацией игры стал эпизод на 30-ой минуте, Олег Сударев сфолил возле собственной штрафной площади и арбитры расценили это нарушение на красную карточку. После удаления на поле, по сути, оказалась одна команда. Невскую было просто не остановить, практически каждая атака завершалась взятием ворот, а счёт вырос до крупного 8-2. Эта победа позволила Nevskaya-c-2 обойти своего соперника и подняться на 2-ое место.

18.08.2020 20:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис2:8Nevskaya-co-2