Домашов Эдуард10.07.1979
Миняев Александр21.03.1989
Безымянных Михаил05.12.1989

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Настоящая сенсация дня! ФПЧ весь матч провели без замен, сражались в обороне и ждали шансы в контратаках. В итоге за свой героизм «красные»были вознаграждены. Матч начался с очень красивого гола Эдуарда Домашова, который бесспорно попадёт в ТОП 5. Дальше инициатива перешла к Дружбе, «салатовые» насели на ворота Михаила Комарова, но пробить голкипера соперника долгое время не удавалось, а мяч ФПЧ так и остался единственный в первом тайме. Вторая половина началась с быстрого гола Тимура Сырова и показалось, что Дружба перевернёт игру, но ФПЧ ни сколько не расстроились и продолжали гнуть свою линию. «Красные» на 29-ой минуте вновь вышли вперёд, Михаил Безымянных с любимой левой ноги пробил под Геворгом Мкртчяном. Но Дружба следом сама огрызнулась, Михаил Абросимов делает счёт 2-2. Ключевой момент всего матча произошёл в концовке, Семён Федотов перехвалил мяч и реализовал футбольный буллит. Дружба перешла на игру пять на четыре, но не смогла спасти игру, а под занавес встречи Домашов оформляет дубль и устанавливает окончательный результат 4-2 в пользу ФПЧ. Эта победа позволила «красным» уйти с последней строчки и подняться на пятую.

18.08.2020 22:00 | Летнее первенство 2020