Лобода Михаил10.03.1987
Светлов Сергей22.10.1980
Писарев Константин10.06.1986

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Containerships очень тяжело собирали состав на эту игру, в итоге переодеваться пришлось даже Сергею Светлову, а в ворота становиться номинальному нападающему Алексею Хоменко. Грин Марин с составом проблем не испытывал и с первых минут начал позиционную осаду ворот соперника, используя равноценные две четверки. Но первый гол пришёл совсем из неоткуда, Виталий Сартаков обокрал Светлова и реализовал выход один на один с голкипером. «Контейнеры» отыгрались в следующей атаке, Хоменко отдал пас на дальнюю и там Светлов в эффектном подкате замкнул передачу. Счёт 1-1 сохранился до конца тайма. Начало второй половины решило судьбу всего матча, Никита Банцов дважды поражает практически пустые ворота и уводит «логистов» в небольшой отрыв. «Контейнеры» стали переходить на игру пять на четыре и сумели один гол отыграть, Александр Цветков оказался самым расторопным на добивание. Далее на поле стадиона «Локомотив» зарядил проливной дождь и концовку команды проводили в тяжёлых погодных условиях. Моментов было создано не мало, но счёт так и остался неизменным. 3-2 - Грин Марин впервые обыгрывает Containerships, но вновь в этом противостоянии победа одной из команд минимальна.

07.05.2016 10:00 | Кубок белых ночей 2016
Containerships7:6Паук Борис
27.04.2019 19:00 | Кубок Любительской лиги 2019
Containerships3:2Паук Борис
25.08.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис3:2Containerships
15.09.2020 20:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис1:3Containerships