Поплавков Михаил05.04.1996
Ильин Пётр04.03.1973
Базанков Алексей22.02.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

ЕРАМ не смог навязать борьбу лидеру таблицы и проиграл с крупным счетом. АТИ с первых минут завладел инициативой, практически отодвинув мяч от своих ворот, «айтишники» могли похвастаться лишь несколькими опасными атаками владений Алексея Храмцова. В первом тайме ЕРАМ ещё держался в счете, но вторая половина оказалась провальной, что АТИ без особого рвения достиг отметки в девять забитых мячей. «Логисты» часто использовали наработанные стандартные положения, а зам. тренера Терентий Татаринов всегда подсказывал какой розыгрыш надо делать. ЕРАМ лишь в концовке смог утешить себя, забив, возможно, самый красивый гол в матче. Но главное — итоговый счет в протоколе, а он далеко не в пользу «айтишников».

01.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020