Запевалов Дмитрий05.07.1985
Жуков Роман05.06.1988
Абросимов Михаил12.06.1989

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Мы очень рассчитывали увидеть равную игру, но Грин Марин не дал усомниться в своём классе и уверенно победил по счету. Дружба, в целом, смотрелась очень неплохо, особенно во втором тайме, но реализация была намного лучше у «логистов», а в дуэли вратарей победу одержал Евгений Ермолаев. Ещё в первом тайме Грин Марин показал всем свою заявку на победу, отправив в ворота Геворга Мкртчяна четыре мяча, на что Дружба ответила лишь сольным голом Дмитрия Чежина. Второй тайм проходил на встречных курсах, Дружба хорошо контратаковала и ей получилось дважды реализовать свои моменты, дубль на счету Дмитрия Запевалова. Но Грин Марин совсем не бросил играть, Александр Дербин старался много подсказывать, а его футболисты слушали и выполняли нужные действия на поле. В итоге «чёрные» ещё три раза огорчили соперника и уверенно довели встречу до победы. Следующая игры у команд очень важные, Грин Марин встретиться с АвтоТрансИнфо, а у Дружбы игры с ЕРАМом и Владимирским экспрессом.

01.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис7:3Дружба
29.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Дружба1:4Паук Борис