Жуков Роман05.06.1988
Абросимов Михаил12.06.1989
Новожилов Николай23.08.1985

Степанов Андрей, Чернуха Валерий

Заключительный матч группового этапа прошёл в равной борьбе и вполне справедливо закончился ничейным результатом. «Железнодорожники» выставили на игру практически одну молодежь, лишь Алексей Рыжов выделялся своим опытом. Дружба нас не удивила, разделив две четверки на «экстримовскую» и «винкомовскую». Счёт был открыт на 7-ой минуте, Иван Минченко адресовал пас на Артёма Махмудова, и тот в ближнем бою переиграл Геворга Мкртчяна. В середине тайма голы посыпались один за другим, команды практически играли без обороны, но последнее слово осталось за Дружбой, Михаил Абросимов обыграл Сергея Светлова и направил мяч в пустые ворота. При счете 3-2 в пользу «белых» команды ушли на перерыв. Во втором тайме ВЭ перешли в активное наступление и имели больше шансов забить, один момент в исполнении Минченко чего стоит, который не попал в пустые ворота после идеального паса Рыжова-старшего. Но все же «красным» удача повернулась лицом, Николай Новожилов накрыл первый удар соперника, но дальше лёжа неудачно отбросил «круглова» своему вратарю, который этого явно этого не ожидал. Итог игры 3-3 и во вторник эти же команды встретятся снова, правда уже на стадии плей-офф.

11.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Владимирский экспресс3:3Дружба
15.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Владимирский экспресс2:1Дружба
02.08.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс2:2Дружба
09.08.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс7:2Дружба