Волга Сергей25.03.1984
Жуков Роман05.06.1988
Новожилов Николай23.08.1985

Болдырев Сергей, Степанов Андрей

Составы команд были далеки от идеала, но отсутствие ряда игроков в обеих командах поставили равенство в шансе на победу. ВЭ сделал ставку на опытную четвёртку (Гринь, Цайтлер, Буньков, Черепанов), а двое молодых воспитанников всегда были готовы выйти на замену, дав отдохнуть основе. Дружба менялась по очереди с равным количеством времени. В принципе, обе тактики работали одинаково, а на первый план вышло индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Счёт был открыт на 9-ой минуте, Евгений Буньков хлестким ударом направил мяч под Геворгом Мкртчяном. Это гол оказался единственным в первом тайме, и интрига перешла в тайм второй. Начало второй 25-минутки оказалось сумбурным для Дружбы, «белые» получили за семь минут четыре «горчичника», причём сфолив лишь три раза, одно предупреждение Тимур Сыров схлопотал за разговоры с арбитром. Но эти эпизоды только завели Дружбу, которая смогла отыграться, Степан Пряхин сильно пробил с линии вратарской и сделал счёт 1-1. Время что бы победить у команд было предостаточно, но никто рисковать особо не хотел, цена ошибки слишком велика. Но тут мы вспоминаем про индивидуальное мастерство, Илья Цайтлер взял игру на себя и во второй раз огорчает Дружбу. В концовке «белые» перешли на игру в большинстве, но второй раз отыграться не сумели. «Железнодорожники» выходят в основную сетку плей-офф, а Дружба поборется за утешительные награды.

11.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Владимирский экспресс3:3Дружба
15.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020
Владимирский экспресс2:1Дружба
02.08.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс2:2Дружба
09.08.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс7:2Дружба