Седоплатов Андрей29.04.1987
Федотов Евгений06.06.1992
Маторин Алексей19.01.1985

Болдырев Сергей, Степанов Андрей

Здесь сенсации не произошло. «Невчане» уже в первой атаке показали свой настрой на победу и открыли счёт. Невская-2 были очень заряжены в этот день и не давали ФПЧ даже чуть-чуть передохнуть, в итоге к середине тайма счёт стал 4-0, и практически все было решено. «Красные» все же нашли в себе силы отыграть один мяч, но он был лишь утешением. В чем ФПЧ не уступал, так это в поддержки друг друга, Александр Заяц регулярно заводил стадион своими кричалками (скажите «Ф», скажите «П», скажите «Ч», «Ф-П-Ч»), чем добавлял антуражу целому матчу. Второй тайм прошёл по сценарию первого, большое преимущество Невской, и редкие забросы вперёд на нападающих у ФПЧ. Итоговый результат 9-2 в пользу «невчан». ФПЧ желаем удачи в «серебряном кубке», с таким желание можно многого добиться.

08.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020