Урюпин Кирилл12.04.1989
Яковлев Александр16.09.1991

«Мы ещё не очень готовы», «тренировок было пока маловато», «связи в четвёрках не слишком отлажены» - это основные мотивы послематчевых комментариев участников. И сие – не кокетство. И не излишняя скромность. Тем более, что львиная доля спортсменов, в принципе, слабо представляет, что это такое… Замечания справедливы!

Однако, у любой монеты – две стороны. И, глядя на данную игру, мы вправе спросить – а что же будет, когда связи наладятся и готовность увеличится? Футбол уровня второго тура уже вполне грел сердце и захватывал внимание! А оказывается, мы ещё только вкатываемся в сезон?!

Молниеносное начало «АСАБа», оперативный ответ «АЖИО», обмен голами в течение минуты в середине первого тайма и соло Артёма Комашко на 18-й минуте дарят «АСАБу» 3-2 перед перерывом.

А после антракта «АЖИО» ответил нокаутом! Три гола за 54(!!!) секунды – такие козыри не бьются! У «чёрно – белых» оставалось на воскрешение ещё более половины тайма, но найти достойный ответ не получилось. 5-3 - команда Климентия Сидорова стартует в Суперлиге с двух побед! И вторая, невероятно ценнее первой… Несмотря на счёт…

Автор: Владимир Столяров

29.11.2015 17:30 | Чемпионат СПб. Сезон 2015-2016