В течение прошедшей недели матчей не было.
В ближайшую неделю матчи не запланированы
№ | команда | И | О |
1 | Самарский казачий кадетский корпус | 3 | 9 |
2 | Центр для детей-сирот Петроградского района | 3 | 6 |
3 | Шаховская школа-интернат | 3 | 3 |
4 | Кировская школа-интернат | 3 | 0 |
№ | команда | И | О |
1 | Старооскольский центр «Старт» | 3 | 6 |
2 | Лужская санаторная школа-интернат | 3 | 6 |
3 | Карельский кадетский корпус | 3 | 3 |
4 | Центр для детей-сирот Выборгского района | 3 | 3 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Балаклейцев Богдан Петербург | 14 |
2 | Марков Яков Центр для детей-сирот Петроградского района | 13 |
3 | Николаев Артем Школа-интернат 68 | 13 |
4 | Бульдяев Денис Центр для детей-сирот Петроградского района | 12 |
5 | Моргитан Арсений Сясьстройская школа-интернат | 11 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Марков Яков Центр для детей-сирот Петроградского района | 9 |
2 | Бульдяев Денис Центр для детей-сирот Петроградского района | 7 |
3 | Сучков Максим Центр для детей-сирот Петроградского района | 7 |
4 | Кравченко Денис Центр для детей-сирот Петроградского района | 7 |
5 | Федосов Артём Самарский казачий кадетский корпус | 6 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Иванов Владимир Центр для детей-сирот Выборгского района | 7 |
2 | Антипов Даниил Лужская санаторная школа-интернат | 3 |
3 | Великанов Максим Лужская санаторная школа-интернат | 3 |
4 | Власов Никита Старооскольский центр «Старт» | 3 |
5 | Патракеев Иван Карельский кадетский корпус | 3 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Балаклейцев Богдан Петербург | 14 |
2 | Счастный Герман Петербург | 5 |
3 | Аксенов Руслан Петербург | 4 |
4 | Старицын Данил Петербург | 4 |
5 | Меженков Владимир Череповецкий центр "Наши дети" | 4 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Николаев Артем Школа-интернат 68 | 7 |
2 | Васильев Владислав Сясьстройская школа-интернат | 7 |
3 | Пустынников Юрий Школа интернат Ростовская область | 6 |
4 | Моргитан Арсений Сясьстройская школа-интернат | 5 |
5 | Романов Никита Сясьстройская школа-интернат | 3 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Абдиев Бексултан Школа-интернат 68 | 11 |
2 | Балаклейцев Богдан Петербург | 11 |
3 | Корнейчук Егор Центр для детей-сирот Петроградского района | 9 |
4 | Сучков Максим Центр для детей-сирот Петроградского района | 8 |
5 | Федосов Артём Самарский казачий кадетский корпус | 8 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Корнейчук Егор Центр для детей-сирот Петроградского района | 7 |
2 | Сучков Максим Центр для детей-сирот Петроградского района | 7 |
3 | Федосов Артём Самарский казачий кадетский корпус | 7 |
4 | Марков Яков Центр для детей-сирот Петроградского района | 4 |
5 | Бульдяев Денис Центр для детей-сирот Петроградского района | 3 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Королев Михаил Центр для детей-сирот Выборгского района | 3 |
2 | Золотов Ефим Карельский кадетский корпус | 2 |
3 | Матулевич Артем Лужская санаторная школа-интернат | 2 |
4 | Великанов Максим Лужская санаторная школа-интернат | 1 |
5 | Шехмаметьев Кирилл Центр для детей-сирот Выборгского района | 1 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Балаклейцев Богдан Петербург | 10 |
2 | Старицын Данил Петербург | 3 |
3 | Виноградов Руслан Череповецкий центр "Наши дети" | 3 |
4 | Аксенов Руслан Петербург | 2 |
5 | Земляков Денис Кингисеппский ресурсный центр | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Абдиев Бексултан Школа-интернат 68 | 8 |
2 | Моргитан Арсений Сясьстройская школа-интернат | 4 |
3 | Васильев Андрей Сясьстройская школа-интернат | 3 |
4 | Онешко Владислав Школа интернат Ростовская область | 3 |
5 | Романов Никита Сясьстройская школа-интернат | 2 |
18 мая 2023 года, 21:13 Подробнее...
17 мая 2023 года, 20:57 17.05.2023г. (СК Нова Арена) Подробнее...
16 мая 2023 года, 23:20 программа ТАКОЙ ФУТБОЛ Подробнее...
16 мая 2023 года, 23:12 Подробнее...
16 мая 2023 года, 23:10 16.05.2023 Подробнее...