Бацунов Алексей07.07.1998
Цветков Александр13.11.1987
Нагаец Олег22.01.1984

Галахов Алексей, Захариков Сергей

К сожалению, борьбы практически не получилось. PROгресс собрался очень экспериментальным сочетанием футболистов, чем поставил себя в непростое положение. Т-34, хоть и не был в полном составе, но все лидеры оказались на месте, включая Привалова и Сенникова. Счёт как раз открыл Привалов, откликнувшись под пас Бородейко. Не сказать, что PROгресс в этот день играл очень скверно, моментов «лазурные» создавали большое количество, но Спивак срывал аплодисменты от своей команды, особенно в первом тайме. «Танкисты» же разошлись ближе к перерыву, новоиспечённый вратарь PROгресс Голубев летал по линии ворот каждую минуту, но и его подвигов не хватило противостоять Т-34. Только при счёте 6-0 PROгресс ответил своим голом и чуть в приподнятом настроении ушёл на пятиминутный отдых. Начало второй половины на удивление для многих осталось за PROгрессом, Седов оформил хет-трик и счёт сократился до трёх мячей. Но, как показала игра, это был лишь временной всплеск от «лазурных», далее Т-34 собрались и продолжили терроризировать оборону соперника. Главной вишенкой на торте стал невероятный по красоте гол Привалова, который был забит «боковыми ножницами». Итоговый результат 10-4 в пользу «танкистов», которые с первой недели захватили лидерство в таблице.

12.12.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
PROгресс2:10Т-34
20.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Т-345:1PROгресс
14.06.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
Т-3410:4PROгресс
09.08.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
Т-346:1PROгресс