Столяров Александр18.09.1995
Жуков Роман05.06.1988
Запевалов Дмитрий05.07.1985

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Мы ожидали, что эта пара станет самой ровной во второй игровой неделе, но матч получился практически в одни ворота. Дружба собралась очень экспериментальным составом с двумя заменами, из которых один был номинальным вратарем, играющим в поле. Т-34, может, и вышли на игру не в оптимальном сочетании, но со Спиваком в воротах и Приваловым в атаке, а это, считай, пол команды. Первый мяч был забит на 4-й минуте, прострел Привалова с уголовного никто из защитников Дружбы не перехватил и, Бородейко беспрепятственно пробил в касание. Но это было только начало для Дружбы, далее «танкисты» стали просто неудержимы, а на плечи Мкртчяна свалилось огромное количество ударов, с которыми вратарь не всегда справлялся. В итоге Т-34 уверенно повели 6-0, и, по сути, решили судьбу трёх очков. Дружба хоть и играла в этот день плохо в обороне, но пыталась даже угрожать воротам Т-34, правда реализация сильно хромала, плюс Спивак оказался очень надёжен, записав «сухарь». Второй тайм прошёл спокойнее, Дружба сменила вратаря и отправила Мкртчяна в поле, но и этот ход не принёс голов в копилку. Что касается Т-34, то «красные» дальше не сильно упирались и даже где-то сыграли на красоту. Особенно хотел эффектно забить Привалов, и он своего добился, ждите его очередной гол в ТОП-5. Т-34 забирает три очка и единолично возглавляет турнирную таблицу.

21.06.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
Т-348:0Дружба
22.08.2022 21:00 | Летнее первенство 2022
Т-347:6Дружба