Хоменко Алексей09.09.1989
Нагаец Олег22.01.1984
Светловидов Игорь14.11.1988

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Хоть разница в счёте большая, мы можем похвалить PROгресс за смелость. «Лазурные» не стали отходить от удачной тактики матча против Невской и пытались агрессивно вступать в отбор на всех участках поля. Только вот АЖИО, в отличие от Невской, с первых минут не дал шансов PROгрессу зацепиться за результат, забив быстрых три гола. Но далее не то чтобы игра выровнялась, но счёт застыл на месте, голкипер PROгресса держался, как мог, срывая аплодисменты своих партнёров по команде. Самое же интересное, что PROгресс не отсиживался в обороне, а упрямо придерживался выбранной тактики, и имел несколько очень хороших шансов отличиться, но Шофеев и неточность «лазурных» оставили ворота АЖИО сухими. В концовке «волки» пробили точно ещё раз и ушли на перерыв с преимуществом в четыре мяча. В паузе между таймами тренерский штаб АЖИО внёс коррективы и многое из этого сработало, ведь счёт стал увеличиваться, а силы PROгресса улетучивались с каждой минутой. АЖИО довели матч до второй крупной победы подряд, а PROгресс благодарим за спортивную агрессивность.

16.05.2021 17:30 | Кубок Любительской лиги 2021
АЖИО15:2PROгресс
28.06.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО11:0PROгресс