Лобода Михаил10.03.1987
Бацунов Виталий13.05.1988
Нагаец Олег22.01.1984

Галахов Алексей, Захариков Сергей

В принципе, наши ожидания оправдались, ведь получилась самая упорная игра понедельника. Первый тайм лучше удался «железнодорожникам», преимущество по моментам было на их стороне, и если бы не блестящая игра Невского в воротах PROгресса, то можно три очка было отдавать ВЭ уже до перерыва. Впрочем, «красным» дважды удалось пробить стену в лице голкипера соперника, счёт открыл Плахота, сыгравший на добивании, а второй мяч оформил Гринь красивым ударом слёта после заброса от Вороховского, хоть и не без доли везения. Игра PROгресса долгое время сводилась к длинным забросам и индивидуальным проходам, но ВЭ быстро раскусили фишку и такая тактика «лазурным» не сильно помогла. Во втором тайме ВЭ также играл с территориальным преимуществом, но Невский грамотно стоял по удару и оставлял свою команду в игре. «Железнодорожники» после каждого упущенного момента громко и эмоционально расстраивались, зная, что нельзя давать шансов PROгрессу. И на 37-й минуте Виталий Бацунов сокращает отставание до минимума, чем приводит Леонида Вороховского в бешенство, тренер ВЭ сразу взял тайм-аут. Но «железнодорожники» отстояли свой победный счёт, а Гринь в самой концовке оформляет дубль и устанавливает окончательный результат 3-1.

12.07.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс3:1PROгресс