Медведев Михаил26.03.1995
Ильин Никита29.11.1998
Ильин Пётр04.03.1973

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Невская собралась не дурным составом, две четвёрки плюс два вратаря, а из усилений мы увидели самого Серова. 4Лены, к сожалению, приехали скромным составом, но зато с Тимушевым в воротах, на голкипера была основная надежда. Разумеется, «невчане» играли с огромным преимуществом по владению мячом и моментам, а «темно-синие» рассчитывали лишь на контратаки. Но заметим, что первый тайм можно занести в актив 4Ленам, они достойно оборонялись и только в самой концовке на усталости пропустили несколько мячей подряд. Ну и самое главное, Никите Ильину удалось размочить счёт, пробив скучавшего Белоусова. Второй тайм остался полностью за Невской, Тимушев крутился, как белка в колесе и прыгая из угла в угол, но и его сил не хватило, чтобы избежать двузначного счёта. Невская очень легко забивала и все чаще сводила игру на заготовленные комбинации, которые подсказывал играющий тренер. Во втором тайме Белоусова сменил Ржевский и Заур тоже чаще был без работы, в итоге отыграв свой отрезок на ноль. 12-1 - убедительная победа Невской.

12.07.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
Nevskaya-co-212:14Лены