Дмитриев Артём07.12.2001
Берсенев Дмитрий12.11.2000
Гринь Алексей28.07.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Самая интересная игра дня. Нас очень порадовали составы команд, Т-34 собрались практически по-максимуму, включая своего форварда Привалова. Владимирский экспресс ответил не хуже, привезя многих лидеров, а ещё дозаявив голкипера Клочкова и известного миньщика Берсенева. Кстати, именно новички ВЭ стали заметными фигурами в этой игре! Первый тайм оказался обоюдоострым, моментов у ворот Спивака и Клочкова было предостаточно, но класс вратарей долгое время превышал мастерство нападающих и счёт не менялся. Затишья нарушил Кружков, обыграв Спивака и пробив практически по пустым воротам, даже подкат защитника не помог «танкистам» избежать пропущенного мяча. А следом ВЭ разыграли штрафной и Павлов завершил комбинацию. Но и это не все, Береснев мощным ударом в третий раз поразил ворота Т-34 и создал очень комфортное преимущество перед вторым таймом. «Танкисты» во второй половине стали играть активнее, мяч редко вылетал за пределы поля, а напряжение на ворота Клочкова чувствовалось с каждой минутой. Но «железнодорожники» на время остудили пыл «танкистов» и поразили ворота Березникова, который сменил Спивака. Впрочем, концовка удалась больше Т-34, Карипов размочил счёт, а Сенников сократил отставание до двух мячей. За две минуты до конца «танкисты» также имели возможности отличиться, но ВЭ выстояли и отстояли победный счёт 4-2.

19.07.2021 21:00 | Летнее первенство 2021
Т-342:4Владимирский экспресс
23.08.2021 21:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс5:3Т-34