Ильин Виктор05.07.2021
Ильин Никита29.11.1998
Ильин Пётр04.03.1973

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Ещё до матча было понятно, что нас ждёт непосредственно на самой игре, а когда мы на приветствие увидели состав АЖИО, то ужаснулись и мысленно стали сочувствовать 4Ленам, ведь в распоряжении Олега Львова были три полноценные четвёрки и два вратаря. Но отдадим должное 4Ленам, они сыграли в данный момент турнира максимально дисциплинировано и бросались практически под все мячи. Нельзя не упомянуть и Тимушева в воротах, он как всегда показал свой класс, но невозможно было отражать абсолютно все удары, Сергея бывало расстреливали с нескольких метров. Что касается «волков», то они далеко не показали свой максимум, а сыграли, как это было им надо, шесть мячей в первом тайме и четыре во втором. Кунафин и Шофеев записали на свой счёт очередной «сухарь» и продлили серию без пропущенных мячей для АЖИО до двух игр, а в целом оба голкипера на Летнем первенстве ещё не пропускали, ведь единственные два гола были забиты в ворота Чеботарева во встрече против Владимирского экспресса.

19.07.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО10:04Лены
09.08.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО19:24Лены