Чемпионат. Сезон 2020-2021

командаИВНПРМО
1Acli Campobasso171700119:2651
2УЛИСС-2181413100:4143
3Камнеград18130595:3839
4Природа-сервис17101653:3231
5ITMO.FRIENDS1782764:6126
6Вятич17701064:8521
7ПВХ16501140:7515
8ЦС Калининский16501145:8615
9Фортуна17401344:10012
10Феникс17001733:1130
командаИВНПРМО
1Футбольный квартал221714148:7352
2Буревестник221705163:6851
3Т-34221615150:5749
4Форсаж22144498:6046
5Понтонный221129119:10535
6Традиции Инженерной Мысли22105779:5735
7Верный221101191:10433
8Veeam2210210122:10432
9Заря22811382:11725
10PROгресс22621485:10820
114Лены22221858:1808
12ВТИ-182222002252:2140
командаИВНПРМО
1Карелия221912139:4758
2Паук Борис221741122:4255
3НИТИ221525118:5147
4Инферно22131866:6440
5МФК Ямал22130987:6239
6Винком Юнайтед22114784:9137
7Easy Шишка22731266:9524
8Градус22721364:9323
9Old Friends22531453:9218
10Беспокойные сердца22521554:9417
11ФПЧ22411749:11113
12X322251547:10711
командаИВНПРМО
1ТСТ14111293:5734
2Лазерный центр1483360:4427
3Труппа1472544:4123
4Containerships1472548:4923
5АТИ1471680:6222
6Чилийцы1461787:8119
7Исток-д1441961:7413
8ГОРЭЛЕКТРОТРАНС14011324:891

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Романов Михаил
Acli Campobasso
29
2Топчиенко Юрий
Acli Campobasso
28
3Набоков Артем
Камнеград
17
4Лугин Николай
УЛИСС-2
17
5Курдюков Никита
УЛИСС-2
16
ИгрокКол.
1Фёдоров Николай
Буревестник
57
2Привалов Кирилл
Т-34
53
3Бабаев Денис
Футбольный квартал
43
4Тащян Дмитрий
Футбольный квартал
25
5Тункин Владислав
Понтонный
25
ИгрокКол.
1Кузнецов Григорий
Россети Ленэнерго
43
2Ясников Алексей
ФК Балтиец
33
3Лемницкий Владислав
Эскалаторная служба метрополитена
27
4Боровенков Никита-Александр
Владимирский экспресс
25
5Пфенинг Антон
Евгений Нестеров
22
ИгрокКол.
1Саврасов Александр
НИТИ
28
2Мачнев Евгений
НИТИ
25
3Соломоненко Вячеслав
Винком Юнайтед
24
4Андреев Николай
Карелия
23
5Сорокин Алексей
Инферно
22
ИгрокКол.
1Валиулов Александр
Чилийцы
24
2Моргачев Валентин
ТСТ
18
3Андреев Данила
Чилийцы
17
4Кочетов Степан
Труппа
16
5Дехтерев Евгений
ТСТ
15

Ассистенты

ИгрокКол.
1Романов Михаил
Acli Campobasso
36
2Барковский Никита
Вятич
13
3Топчиенко Юрий
Acli Campobasso
12
4Григорьев Сергей
Acli Campobasso
11
5Курдюков Никита
УЛИСС-2
9
ИгрокКол.
1Привалов Кирилл
Т-34
31
2Бабаев Денис
Футбольный квартал
29
3Фёдоров Николай
Буревестник
27
4Карипов Александр
Т-34
21
5Тункин Владислав
Понтонный
18
ИгрокКол.
1Елеуов Ахмед
Россети Ленэнерго
21
2Ясников Алексей
ФК Балтиец
19
3Гринь Алексей
Евгений Нестеров
17
4Кузнецов Григорий
Россети Ленэнерго
14
5Максимов Станислав
ФК "Регион"
14
ИгрокКол.
1Арутюнянц Артур
Карелия
36
2Андреев Николай
Карелия
20
3Ильницкий Иван
Карелия
19
4Ефремов Дмитрий
НИТИ
17
5Волков Валерий
Винком Юнайтед
15
ИгрокКол.
1Марков Борис
Чилийцы
14
2Моргачев Валентин
ТСТ
13
3Вараксин Дмитрий
Лазерный центр
11
4Кочетов Степан
Труппа
9
5Алексейцев Павел
Чилийцы
9
01.05.2021, ФОК Калининского района
Камнеград8:3 ЦС Калининский
УЛИСС-21:4 Acli Campobasso
Феникс1:8 ITMO.FRIENDS
ПВХ2:7 Природа-сервис
18.04.2021, ФОК Калининского района
ЦС Калининский1:3 Природа-сервис
Феникс1:5 УЛИСС-2
Вятич2:9 Acli Campobasso
ITMO.FRIENDS5:3 ПВХ
11.04.2021, Арена Встреча
X34:7 Easy Шишка
10.04.2021, Фабрика Футбола
ВТИ-18224:8 Понтонный
10.04.2021, СК "Нова Арена"
Фортуна4:3 Вятич
Феникс2:6 Acli Campobasso
Камнеград6:2 ITMO.FRIENDS
04.04.2021, ФОК Калининского района
Вятич1:3 Природа-сервис
Камнеград4:2 УЛИСС-2
Фортуна3:11 Acli Campobasso
ПВХ3:5 ЦС Калининский
04.04.2021, Арена Встреча
ВТИ-18222:12 Форсаж
Винком Юнайтед3:8 Инферно
МФК Ямал5:1 X3
28.03.2021, ФОК Калининского района
Фортуна2:8 Природа-сервис
Камнеград8:2 Вятич
ITMO.FRIENDS1:7 Acli Campobasso
ПВХ1:2 УЛИСС-2
28.03.2021, Арена Встреча
Easy Шишка2:3 НИТИ
Old Friends6:7 Карелия
Градус0:9 Паук Борис
X35:3 ФПЧ
Инферно1:8 МФК Ямал
Беспокойные сердца2:3 Винком Юнайтед
27.03.2021, Арена Встреча
Форсаж2:1 Традиции Инженерной Мысли
Футбольный квартал3:4 Буревестник
Veeam3:10 Т-34
Верный6:5 ВТИ-1822
Заря7:4 ВТИ-1822
PROгресс9:1 4Лены
21.03.2021, Арена Встреча
ФПЧ2:1 Беспокойные сердца
Паук Борис3:2 Карелия
Инферно5:0 Easy Шишка
Old Friends4:3 Винком Юнайтед
X33:5 Градус
НИТИ4:7 МФК Ямал
20.03.2021, Арена Встреча
Т-3413:3 Заря
Форсаж0:5 Буревестник
Верный4:3 Понтонный
4Лены2:9 Veeam
ВТИ-18226:9 PROгресс
Традиции Инженерной Мысли3:3 Футбольный квартал
20.03.2021, ФОК Калининского района
Фортуна4:7 ITMO.FRIENDS
ЦС Калининский5:2 Феникс
ПВХ5:3 Вятич
Камнеград3:4 Acli Campobasso
Природа-сервис2:5 УЛИСС-2
14.03.2021, Арена Встреча
Беспокойные сердца0:7 МФК Ямал
Old Friends2:8 Паук Борис
ФПЧ6:5 Easy Шишка
Инферно2:2 Градус
Карелия4:0 НИТИ
X31:1 Винком Юнайтед
13.03.2021, Арена Встреча
4Лены4:8 Форсаж
Верный5:7 Veeam
Традиции Инженерной Мысли2:4 Понтонный
Т-346:2 Футбольный квартал
ВТИ-18225:13 Буревестник
PROгресс5:5 Заря
13.03.2021, ФОК Калининского района
ЦС Калининский2:7 Вятич
Камнеград8:0 ПВХ
ITMO.FRIENDS1:9 УЛИСС-2
Природа-сервис2:0 Фортуна
07.03.2021, Арена Встреча
X31:2 Инферно
Беспокойные сердца1:5 Градус
Easy Шишка2:4 Old Friends
МФК Ямал2:5 Паук Борис
Винком Юнайтед4:4 НИТИ
ФПЧ2:9 Карелия
06.03.2021, Арена Встреча
4Лены2:10 Заря
Veeam5:3 PROгресс
Т-3411:4 Буревестник
ВТИ-18221:12 Традиции Инженерной Мысли
Верный4:6 Футбольный квартал
Понтонный3:7 Форсаж
06.03.2021, Фабрика Футбола
Mail.ru Group6:6 Петербургские львы
Россети Ленэнерго8:2 Эскалаторная служба метрополитена
06.03.2021, ФОК Калининского района
Фортуна1:10 Камнеград
ЦС Калининский0:10 Acli Campobasso
Феникс2:4 ПВХ
ITMO.FRIENDS6:4 Вятич
УЛИСС-26:2 Природа-сервис
28.02.2021, Арена Встреча
X31:3 НИТИ
Easy Шишка1:6 Паук Борис
ФПЧ0:5 Градус
МФК Ямал1:0 Винком Юнайтед
Беспокойные сердца2:6 Карелия
Old Friends4:5 Инферно
28.02.2021, СК Приморец
АТИ2:3 Лазерный центр
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:5 Лазерный центр
Чилийцы9:13 ТСТ
Исток-д4:5 Containerships
27.02.2021, Арена Встреча
Верный1:9 Буревестник
PROгресс1:4 Форсаж
Понтонный4:10 Футбольный квартал
Заря0:8 Veeam
Т-3424:1 ВТИ-1822
4Лены0:4 Традиции Инженерной Мысли
27.02.2021, Фабрика Футбола
МФК Сапа7:4 Владимирский экспресс
Петербургские львы2:3 Евгений Нестеров
ФК Балтиец7:3 Mail.ru Group
ФК "Регион"2:9 Штурм
22.02.2021, ФОК Калининского района
Феникс0:3 Природа-сервис
УЛИСС-25:2 Вятич
ПВХ1:11 Acli Campobasso
ITMO.FRIENDS8:2 Фортуна
ЦС Калининский1:5 Камнеград
21.02.2021, Арена Встреча
X36:6 Беспокойные сердца
Инферно0:5 Паук Борис
ФПЧ2:6 Винком Юнайтед
Easy Шишка0:6 Карелия
Градус0:6 МФК Ямал
Old Friends1:5 НИТИ
21.02.2021, СК Приморец
Containerships5:4 ТСТ
Лазерный центр3:3 Труппа
Исток-д2:6 Лазерный центр
Чилийцы5:7 Исток-д
20.02.2021, Арена Встреча
Форсаж5:3 Верный
4Лены2:18 Буревестник
Т-345:1 PROгресс
Футбольный квартал9:0 ВТИ-1822
Заря3:8 Понтонный
Veeam3:3 Традиции Инженерной Мысли
20.02.2021, Фабрика Футбола
ФК Балтиец1:3 Штурм
ФК "Регион"6:5 Эскалаторная служба метрополитена
МФК Сапа5:7 Россети Ленэнерго
Владимирский экспресс3:5 Евгений Нестеров
14.02.2021, Арена Встреча
ФПЧ1:2 Инферно
Винком Юнайтед5:5 Паук Борис
НИТИ11:3 Градус
Беспокойные сердца4:3 Old Friends
МФК Ямал3:6 Карелия
14.02.2021, СК Приморец
Containerships3:2 Чилийцы
Лазерный центр3:6 ТСТ
АТИ5:1 Исток-д
Труппа2:1 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
13.02.2021, Арена Встреча
PROгресс4:6 Футбольный квартал
Т-343:3 Форсаж
Верный2:3 Традиции Инженерной Мысли
Заря1:10 Буревестник
Veeam20:4 ВТИ-1822
4Лены4:4 Понтонный
13.02.2021, ФОК Калининского района
Природа-сервис1:2 Acli Campobasso
Феникс1:5 Камнеград
Фортуна3:7 УЛИСС-2
ПВХ2:7 ITMO.FRIENDS
Вятич10:4 ЦС Калининский
13.02.2021, Фабрика Футбола
ФК "Регион"5:7 Владимирский экспресс
Эскалаторная служба метрополитена7:4 Петербургские львы
Mail.ru Group5:10 Евгений Нестеров
Штурм6:10 Россети Ленэнерго
МФК Сапа3:3 ФК Балтиец
07.02.2021, Арена Встреча
ФПЧ0:5 МФК Ямал
Беспокойные сердца4:3 Инферно
Паук Борис3:3 НИТИ
Винком Юнайтед3:13 Карелия
X32:4 Old Friends
Easy Шишка1:4 Градус
07.02.2021, СК Приморец
Containerships1:8 АТИ
Труппа4:1 Исток-д
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС2:8 ТСТ
06.02.2021, Арена Встреча
Верный3:4 Т-34
Форсаж3:2 Заря
Буревестник2:4 Понтонный
PROгресс2:4 Традиции Инженерной Мысли
4Лены8:0 ВТИ-1822
Футбольный квартал6:3 Veeam
06.02.2021, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго7:1 Mail.ru Group
ФК "Регион"3:5 Петербургские львы
Эскалаторная служба метрополитена3:5 Владимирский экспресс
ФК Балтиец5:7 Евгений Нестеров
МФК Сапа1:9 Штурм
31.01.2021, ФОК Калининского района
Природа-сервис1:2 Камнеград
УЛИСС-24:4 ITMO.FRIENDS
Acli Campobasso8:2 Вятич
Фортуна7:6 Феникс
ЦС Калининский2:4 ПВХ
31.01.2021, Арена Встреча
X33:3 Паук Борис
Easy Шишка4:3 МФК Ямал
Инферно2:5 Карелия
Градус2:9 Винком Юнайтед
ФПЧ2:2 Old Friends
НИТИ1:2 Беспокойные сердца
31.01.2021, СК Приморец
Чилийцы11:2 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Исток-д4:6 ТСТ
Containerships4:4 Лазерный центр
АТИ4:3 Труппа
30.01.2021, Арена Встреча
Традиции Инженерной Мысли6:3 Заря
4Лены1:10 Т-34
PROгресс3:9 Буревестник
ВТИ-18220:5 Верный
Форсаж2:9 Футбольный квартал
Veeam8:6 Понтонный
30.01.2021, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго11:2 Владимирский экспресс
МФК Сапа2:3 Петербургские львы
Штурм7:7 Евгений Нестеров
ФК "Регион"4:7 Mail.ru Group
Эскалаторная служба метрополитена2:5 ФК Балтиец
24.01.2021, Арена Встреча
Easy Шишка3:4 Винком Юнайтед
ФПЧ2:5 Паук Борис
МФК Ямал5:1 Беспокойные сердца
Old Friends3:3 Градус
Карелия11:1 X3
Инферно0:3 НИТИ
24.01.2021, СК Приморец
ТСТ10:7 АТИ
Чилийцы3:5 Труппа
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС1:5 Containerships
Лазерный центр7:4 Исток-д
23.01.2021, Арена Встреча
4Лены5:9 Верный
Верный6:5 PROгресс
Т-349:3 Понтонный
Традиции Инженерной Мысли2:5 Буревестник
Veeam4:4 Форсаж
Футбольный квартал6:4 Заря
23.01.2021, Фабрика Футбола
ФК Балтиец5:2 Владимирский экспресс
Россети Ленэнерго10:5 Петербургские львы
ФК "Регион"8:9 Евгений Нестеров
МФК Сапа2:6 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.ru Group2:6 Штурм
17.01.2021, Арена Встреча
Паук Борис5:1 Беспокойные сердца
МФК Ямал2:5 Easy Шишка
Винком Юнайтед7:2 X3
Инферно4:0 Old Friends
НИТИ11:1 ФПЧ
Градус3:8 Карелия
17.01.2021, СК Приморец
АТИ6:2 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Чилийцы1:3 Лазерный центр
ТСТ7:3 Исток-д
Труппа3:0 Containerships
16.01.2021, Арена Встреча
Верный7:2 Заря
Верный2:7 Форсаж
Veeam9:4 Буревестник
Т-342:3 Традиции Инженерной Мысли
Футбольный квартал16:2 4Лены
PROгресс4:8 Понтонный
16.01.2021, Фабрика Футбола
Mail.ru Group3:1 Владимирский экспресс
Эскалаторная служба метрополитена2:2 Евгений Нестеров
Штурм4:7 Петербургские львы
ФК Балтиец5:4 Россети Ленэнерго
ФК "Регион"8:6 МФК Сапа
16.01.2021, ФОК Калининского района
ЦС Калининский1:6 УЛИСС-2
Acli Campobasso3:1 Камнеград
Вятич7:4 Феникс
ПВХ1:4 Фортуна
ITMO.FRIENDS2:5 Природа-сервис
27.12.2020, Арена Встреча
Паук Борис8:1 МФК Ямал
НИТИ3:4 Винком Юнайтед
Карелия6:2 Old Friends
Беспокойные сердца2:8 Easy Шишка
Инферно6:2 ФПЧ
Градус5:2 X3
27.12.2020, СК Приморец
ТСТ4:3 Лазерный центр
Чилийцы6:11 АТИ
Труппа5:4 АТИ
Исток-д8:3 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
26.12.2020, Арена Встреча
Veeam4:7 Верный
Заря2:5 Т-34
Буревестник0:7 Футбольный квартал
Понтонный3:3 Традиции Инженерной Мысли
PROгресс5:1 ВТИ-1822
Форсаж3:3 4Лены
26.12.2020, Фабрика Футбола
Эскалаторная служба метрополитена8:1 Mail.ru Group
ФК Балтиец9:1 Петербургские львы
Россети Ленэнерго7:4 ФК "Регион"
МФК Сапа4:4 Евгений Нестеров
Штурм9:4 Владимирский экспресс
26.12.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso15:3 Феникс
Фортуна1:6 ЦС Калининский
20.12.2020, Арена Встреча
Градус1:2 Инферно
Easy Шишка5:4 ФПЧ
Беспокойные сердца1:1 X3
Винком Юнайтед3:2 МФК Ямал
НИТИ3:4 Карелия
Паук Борис8:2 Old Friends
20.12.2020, СК Приморец
Труппа1:6 ТСТ
Лазерный центр7:1 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Исток-д4:11 Чилийцы
АТИ2:5 Containerships
19.12.2020, Арена Встреча
Понтонный7:5 Верный
Буревестник2:1 Форсаж
Футбольный квартал5:4 Традиции Инженерной Мысли
Т-3413:2 4Лены
ВТИ-18221:9 Veeam
Заря1:10 PROгресс
19.12.2020, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго2:10 Евгений Нестеров
Петербургские львы4:3 Владимирский экспресс
ФК Балтиец10:5 ФК "Регион"
Эскалаторная служба метрополитена4:1 Штурм
МФК Сапа3:5 Mail.ru Group
19.12.2020, ФОК Калининского района
УЛИСС-25:3 Фортуна
УЛИСС-211:2 ЦС Калининский
ПВХ2:6 Камнеград
ITMO.FRIENDS2:1 Феникс
Природа-сервис1:2 Вятич
13.12.2020, Арена Встреча
Беспокойные сердца2:4 ФПЧ
Карелия4:4 Паук Борис
Градус3:4 Easy Шишка
Винком Юнайтед2:0 Old Friends
МФК Ямал2:7 НИТИ
Инферно5:3 X3
13.12.2020, СК Приморец
АТИ5:6 Чилийцы
ТСТ4:4 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Лазерный центр5:3 Containerships
Исток-д3:3 Труппа
12.12.2020, Арена Встреча
Буревестник7:2 Заря
Традиции Инженерной Мысли1:1 Форсаж
Футбольный квартал11:2 Верный
Veeam9:3 4Лены
Понтонный8:2 ВТИ-1822
PROгресс2:10 Т-34
12.12.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:6 Эскалаторная служба метрополитена
Штурм7:3 ФК "Регион"
ФК Балтиец6:3 МФК Сапа
Евгений Нестеров5:3 Mail.ru Group
Владимирский экспресс2:2 Россети Ленэнерго
06.12.2020, Арена Встреча
Паук Борис9:2 Инферно
Градус5:3 ФПЧ
Easy Шишка3:3 X3
НИТИ9:1 Old Friends
Винком Юнайтед6:3 Беспокойные сердца
Карелия6:1 МФК Ямал
05.12.2020, Арена Встреча
Буревестник8:2 Верный
Футбольный квартал3:1 Т-34
PROгресс5:4 Veeam
Понтонный8:3 4Лены
Традиции Инженерной Мысли9:4 ВТИ-1822
Форсаж6:2 Заря
05.12.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс3:6 ФК Балтиец
Петербургские львы8:6 Mail.ru Group
Евгений Нестеров12:6 ФК "Регион"
Штурм7:4 МФК Сапа
Эскалаторная служба метрополитена6:4 Россети Ленэнерго
29.11.2020, Арена Встреча
Градус5:7 Беспокойные сердца
НИТИ8:1 Easy Шишка
Паук Борис2:0 X3
Инферно1:2 Винком Юнайтед
Old Friends2:3 МФК Ямал
Карелия9:2 ФПЧ
29.11.2020, СК Приморец
ТСТ6:0 Containerships
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:6 Чилийцы
Труппа2:4 Лазерный центр
28.11.2020, Арена Встреча
Заря6:3 Верный
Форсаж5:3 Понтонный
Традиции Инженерной Мысли7:2 4Лены
Т-344:2 Veeam
Буревестник17:2 ВТИ-1822
Футбольный квартал6:3 PROгресс
28.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:3 Россети Ленэнерго
Эскалаторная служба метрополитена4:6 ФК "Регион"
Владимирский экспресс4:2 МФК Сапа
Штурм5:1 Mail.ru Group
Евгений Нестеров8:3 ФК Балтиец
28.11.2020, ФОК Калининского района
УЛИСС-27:1 ПВХ
Феникс4:7 ЦС Калининский
Вятич3:1 ITMO.FRIENDS
Камнеград6:0 Фортуна
Acli Campobasso5:0 Природа-сервис
22.11.2020, Арена Встреча
Винком Юнайтед6:4 ФПЧ
Паук Борис2:1 Градус
МФК Ямал1:3 Инферно
Old Friends2:2 Easy Шишка
НИТИ9:2 X3
Карелия5:3 Беспокойные сердца
22.11.2020, СК Приморец
АТИ5:7 ТСТ
Чилийцы4:4 Containerships
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:3 Труппа
21.11.2020, Арена Встреча
PROгресс4:5 Верный
Буревестник3:4 Т-34
Традиции Инженерной Мысли2:4 Veeam
Заря8:2 4Лены
Футбольный квартал9:8 Понтонный
Форсаж5:3 ВТИ-1822
21.11.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс4:4 Эскалаторная служба метрополитена
Евгений Нестеров10:2 Петербургские львы
Штурм4:1 ФК Балтиец
Россети Ленэнерго5:6 МФК Сапа
Mail.ru Group4:3 ФК "Регион"
21.11.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso7:0 ЦС Калининский
УЛИСС-23:1 Камнеград
Вятич6:3 Фортуна
ПВХ4:3 Феникс
Природа-сервис1:1 ITMO.FRIENDS
15.11.2020, ФОК Калининского района
Камнеград0:3 Природа-сервис
Феникс1:5 Фортуна
Acli Campobasso4:1 ITMO.FRIENDS
Вятич3:11 УЛИСС-2
15.11.2020, Арена Встреча
Паук Борис5:2 ФПЧ
Old Friends0:7 Беспокойные сердца
МФК Ямал3:1 Градус
Карелия9:2 Easy Шишка
НИТИ7:2 Инферно
14.11.2020, Арена Встреча
Традиции Инженерной Мысли0:1 Верный
Понтонный3:4 Заря
Буревестник15:2 4Лены
Форсаж2:0 PROгресс
ВТИ-18223:9 Т-34
Veeam4:7 Футбольный квартал
14.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы7:4 ФК "Регион"
Евгений Нестеров4:5 Владимирский экспресс
Эскалаторная служба метрополитена4:2 МФК Сапа
Mail.ru Group5:7 ФК Балтиец
Россети Ленэнерго5:3 Штурм
08.11.2020, Арена Встреча
Инферно5:2 Беспокойные сердца
Паук Борис7:2 Easy Шишка
Карелия6:3 Винком Юнайтед
ФПЧ1:2 X3
Градус2:7 НИТИ
08.11.2020, СК Приморец
Труппа6:9 Чилийцы
Containerships0:5 Исток-д
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС2:6 АТИ
07.11.2020, Арена Встреча
Верный4:2 4Лены
Понтонный5:9 Буревестник
Традиции Инженерной Мысли2:2 PROгресс
Veeam1:2 Заря
ВТИ-18223:8 Футбольный квартал
Форсаж1:3 Т-34
07.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы7:5 МФК Сапа
Владимирский экспресс11:5 ФК "Регион"
ФК Балтиец9:5 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.ru Group5:10 Россети Ленэнерго
Евгений Нестеров6:5 Штурм
07.11.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso5:3 УЛИСС-2
ЦС Калининский5:0 Фортуна
Вятич1:6 ПВХ
ITMO.FRIENDS3:4 Камнеград
Природа-сервис9:0 Феникс
04.11.2020, ФОК Калининского района
Феникс1:13 Камнеград
01.11.2020, Арена Встреча
НИТИ4:3 Паук Борис
Easy Шишка4:1 Беспокойные сердца
Карелия0:1 Инферно
Винком Юнайтед4:7 Градус
Old Friends8:3 X3
МФК Ямал9:4 ФПЧ
31.10.2020, Арена Встреча
Т-341:5 Верный
Буревестник8:0 PROгресс
Понтонный8:4 Veeam
ВТИ-18220:3 4Лены
Футбольный квартал2:5 Форсаж
Заря2:3 Традиции Инженерной Мысли
31.10.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс9:4 Mail.ru Group
Петербургские львы2:5 Штурм
Россети Ленэнерго3:10 ФК Балтиец
Евгений Нестеров8:1 Эскалаторная служба метрополитена
МФК Сапа1:5 ФК "Регион"
25.10.2020, Арена Встреча
Беспокойные сердца1:7 НИТИ
Паук Борис14:2 Винком Юнайтед
Easy Шишка1:5 Инферно
X31:6 МФК Ямал
Old Friends0:1 ФПЧ
Карелия3:1 Градус
25.10.2020, СК Приморец
Лазерный центр3:3 АТИ
ТСТ11:8 Чилийцы
Containerships2:1 Труппа
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:7 Исток-д
24.10.2020, Арена Встреча
Буревестник5:2 Традиции Инженерной Мысли
Форсаж12:2 Veeam
Понтонный4:2 Т-34
Заря5:4 Футбольный квартал
4Лены3:6 PROгресс
24.10.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:3 ФК Балтиец
Владимирский экспресс4:2 Штурм
Mail.ru Group4:8 Эскалаторная служба метрополитена
ФК "Регион"9:1 Россети Ленэнерго
Евгений Нестеров6:2 МФК Сапа
24.10.2020, ФОК Калининского района
Природа-сервис2:1 ПВХ
УЛИСС-28:1 Феникс
ЦС Калининский1:5 ITMO.FRIENDS
Acli Campobasso8:2 Фортуна
Вятич6:5 Камнеград
18.10.2020, Арена Встреча
ФПЧ1:6 НИТИ
Винком Юнайтед4:4 Easy Шишка
Беспокойные сердца1:3 Паук Борис
X30:10 Карелия
Градус1:3 Old Friends
18.10.2020, СК Приморец
Лазерный центр4:6 Чилийцы
ТСТ1:3 Труппа
Исток-д8:12 АТИ
Containerships11:0 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
17.10.2020, Арена Встреча
Традиции Инженерной Мысли3:1 Т-34
4Лены2:10 Футбольный квартал
Понтонный7:2 PROгресс
ВТИ-18221:8 Заря
Буревестник6:0 Veeam
17.10.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс8:1 Петербургские львы
Штурм2:1 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.ru Group7:2 МФК Сапа
Евгений Нестеров9:2 Россети Ленэнерго
ФК "Регион"2:9 ФК Балтиец
01.01.0001, Арена Встреча
МФК Ямал5:0 Old Friends