Чемпионат. Сезон 2021-22

командаИВНПРМО
1Флагман11008:53
2TIENS11004:13
3Россети Ленэнерго11006:43
4ВОЕНМЕХ11005:33
5VK Football Team210111:133
6ФК СВЕЗА00000:00
7Veeam10015:60
8ФК "Регион"10014:60
9Заря10013:50
10ФПЧ10011:40
командаИВНПРМО
1УЛИСС11008:33
2Исток-д11005:03
3СЗЛК11009:53
4NEW911002:13
5ITMO.FRIENDS00000:00
6Acli Campobasso00000:00
7ТМХ Инжиниринг10011:20
8ЕВРАЗЭС10015:90
9Мультикарта10013:80
10Фортуна10010:50
командаИВНПРМО
1Градус00000:00
2ГОРЭЛЕКТРОТРАНС00000:00
3ТСТ00000:00
4МФК Глухой футбол00000:00
5Лазерный центр00000:00
6X300000:00
7Авиасейлс00000:00
8Карелия00000:00
9ФК Балтиец00000:00
10Лисий нос00000:00
командаИВНПРМО
1Труппа-211004:13
2Феромон11005:43
3Алмаз-Антей11003:23
4OWCS11003:23
5Петербургские львы11002:13
6Leganes10103:31
7Штурм10103:31
8Метро-ЭС00000:00
9Феникс10014:50
104Лены10012:30
11Глухой футбол10012:30
12PROгресс10011:20
13Вятич10011:40

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Михайлов Александр
Veeam
4
2Оруджов Илкин
VK Football Team
4
3Матвеев Денис
VK Football Team
4
4Смолин Даниил
Флагман
3
5Бурик Сергей
ВОЕНМЕХ
2
ИгрокКол.
1Соломоненко Вячеслав
Винком Юнайтед
3
2Занаев Дмитрий
МФК Байкал
3
3Тащян Дмитрий
Футбольный квартал
2
4Синюгин Вячеслав
Труппа
2
5Семёнов Андрей
МФК Байкал
2
ИгрокКол.
1Клышников Константин
СЗЛК
2
2Кучкаров Тимур
Мультикарта
2
3Габриелян Гор
ЕВРАЗЭС
2
4Карасёв Артём
СЗЛК
2
5Старцев Олег
УЛИСС
2

Данных пока нет.

ИгрокКол.
1Старцев Олег
Феникс
2
2Деренский Артём
Leganes
2
3Зайцев Артур
OWCS
1
4Рыбальченко Дмитрий
OWCS
1
5Писарев Константин
OWCS
1

Ассистенты

ИгрокКол.
1Кузнецов Григорий
Россети Ленэнерго
3
2Чекмарев Дмитрий
VK Football Team
3
3Суриков Константин
VK Football Team
2
4Бараусов Кирилл
Флагман
2
5Нюхарев Александр
ФК "Регион"
2
ИгрокКол.
1Учаев Сергей
Винком Юнайтед
2
2Завгородний Дмитрий
Труппа
2
3Бабаев Денис
Футбольный квартал
2
4Чурин Павел
МФК Байкал
2
5Степлиани Сергей
Футбольный квартал
2
ИгрокКол.
1Багринец Вадим
СЗЛК
3
2Драгунов Владислав
УЛИСС
2
3Никольский Александр
СЗЛК
2
4Карасёв Артём
СЗЛК
2
5Курасов Артем
УЛИСС
1

Данных пока нет.

ИгрокКол.
1Драгунов Владислав
Феникс
2
2Вакин Георгий
Феромон
2
3Салов Антон
4Лены
2
4Сычев Сергей
OWCS
1
5Елфимов Игорь
Феромон
1
26.12.2021, Алмаз-Антей
Труппа 21:00 Винком Юнайтед
МФК Байкал 20:00 Традиции Инженерной Мысли
Инферно 19:00 СНСЗ
НИТИ 18:00 Понтонный
Стандарт 17:00 Футбольный квартал
Т-34 16:00 Форсаж
19.12.2021, Алмаз-Антей
Понтонный 21:00 Т-34
Футбольный квартал 20:00 Инферно
СНСЗ 19:00 НИТИ
Винком Юнайтед 18:00 Стандарт
Традиции Инженерной Мысли 17:00 Труппа
Форсаж 16:00 МФК Байкал
19.12.2021, СК Приморец
ТСТ 13:00 ФК Балтиец
МФК Глухой футбол 12:00 Лисий нос
Лазерный центр 11:00 Градус
Авиасейлс 10:00 X3
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС 09:00 Карелия
12.12.2021, ФОК Калининского района
ТМХ Инжиниринг 21:00 Исток-д
Фортуна 20:00 Мультикарта
Acli Campobasso 19:00 СЗЛК
ITMO.FRIENDS 18:00 NEW9
УЛИСС 17:00 ЕВРАЗЭС
12.12.2021, Алмаз-Антей
Инферно 21:00 Винком Юнайтед
Труппа 20:00 МФК Байкал
Стандарт 19:00 Традиции Инженерной Мысли
НИТИ 18:00 Футбольный квартал
Понтонный 17:00 Форсаж
Т-34 16:00 СНСЗ
12.12.2021, СК Приморец
Лисий нос 13:00 ТСТ
X3 12:00 МФК Глухой футбол
Градус 11:00 Авиасейлс
Карелия 10:00 Лазерный центр
ФК Балтиец 09:00 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
11.12.2021, Фабрика Футбола
ФПЧ 22:00 ВОЕНМЕХ
ФК "Регион" 21:00 VK Football Team
TIENS 20:00 Veeam
Флагман 19:00 Россети Ленэнерго
Заря 18:00 ФК СВЕЗА
05.12.2021, ФОК Калининского района
Мультикарта 21:00 ТМХ Инжиниринг
NEW9 20:00 Acli Campobasso
Исток-д 19:00 ITMO.FRIENDS
СЗЛК 18:00 УЛИСС
ЕВРАЗЭС 17:00 Фортуна
05.12.2021, Алмаз-Антей
Футбольный квартал 21:00 Т-34
СНСЗ 20:00 Понтонный
Традиции Инженерной Мысли 19:00 Инферно
Винком Юнайтед 18:00 НИТИ
МФК Байкал 17:00 Стандарт
Форсаж 16:00 Труппа
05.12.2021, СК Приморец
Лазерный центр 13:00 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
ТСТ 12:00 X3
Лисий нос 11:00 ФК Балтиец
МФК Глухой футбол 10:00 Градус
Авиасейлс 09:00 Карелия
04.12.2021, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго 22:00 Заря
ВОЕНМЕХ 21:00 TIENS
ФК СВЕЗА 20:00 Флагман
Veeam 19:00 ФК "Регион"
ФК СВЕЗА 18:00 ФПЧ
28.11.2021, ФОК Калининского района
Фортуна 21:00 УЛИСС
Acli Campobasso 20:00 Исток-д
ТМХ Инжиниринг 19:00 ЕВРАЗЭС
NEW9 18:00 СЗЛК
ITMO.FRIENDS 17:00 Мультикарта
28.11.2021, Алмаз-Антей
НИТИ 21:00 Традиции Инженерной Мысли
Понтонный 20:00 Футбольный квартал
Инферно 19:00 МФК Байкал
Стандарт 18:00 Труппа
Т-34 17:00 Винком Юнайтед
СНСЗ 16:00 Форсаж
28.11.2021, СК Приморец
X3 13:00 Лисий нос
ФК Балтиец 12:00 Лазерный центр
Градус 11:00 ТСТ
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС 10:00 Авиасейлс
Карелия 09:00 МФК Глухой футбол
27.11.2021, Фабрика Футбола
TIENS 22:00 ФК СВЕЗА
Заря 21:00 VK Football Team
Флагман 20:00 ФК "Регион"
ФПЧ 19:00 Россети Ленэнерго
ВОЕНМЕХ 18:00 Veeam
21.11.2021, ФОК Калининского района
Мультикарта 21:00 Acli Campobasso
УЛИСС 20:00 ТМХ Инжиниринг
Исток-д 19:00 NEW9
СЗЛК 18:00 Фортуна
ЕВРАЗЭС 17:00 ITMO.FRIENDS
21.11.2021, Алмаз-Антей
Труппа 21:00 Инферно
МФК Байкал 20:00 НИТИ
Футбольный квартал 19:00 СНСЗ
Винком Юнайтед 18:00 Понтонный
Традиции Инженерной Мысли 17:00 Т-34
Форсаж 16:00 Стандарт
21.11.2021, СК Приморец
Авиасейлс 13:00 Лазерный центр
МФК Глухой футбол 12:00 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
X3 11:00 ФК Балтиец
Лисий нос 10:00 Градус
ТСТ 09:00 Карелия
20.11.2021, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго 22:00 TIENS
ФК СВЕЗА 21:00 ВОЕНМЕХ
VK Football Team 20:00 ФПЧ
Veeam 19:00 Флагман
ФК "Регион" 18:00 Заря
14.11.2021, ФОК Калининского района
ТМХ Инжиниринг 21:00 Фортуна
Acli Campobasso 20:00 ЕВРАЗЭС
Исток-д 19:00 СЗЛК
ITMO.FRIENDS 18:00 УЛИСС
NEW9 17:00 Мультикарта
14.11.2021, Алмаз-Антей
Инферно 21:00 Стандарт
Т-34 20:00 МФК Байкал
Понтонный 19:00 Традиции Инженерной Мысли
СНСЗ 18:00 Винком Юнайтед
НИТИ 17:00 Труппа
Футбольный квартал 16:00 Форсаж
14.11.2021, СК Приморец
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС 13:00 ТСТ
Лазерный центр 12:00 МФК Глухой футбол
ФК Балтиец 11:00 Авиасейлс
Градус 10:00 X3
Карелия 09:00 Лисий нос
13.11.2021, Фабрика Футбола
TIENS 22:00 VK Football Team
ФПЧ 21:00 ФК "Регион"
Заря 20:00 Флагман
ВОЕНМЕХ 19:00 Россети Ленэнерго
ФК СВЕЗА 18:00 Veeam
07.11.2021, ФОК Калининского района
УЛИСС 21:00 Acli Campobasso
Мультикарта 20:00 Исток-д
СЗЛК 19:00 ТМХ Инжиниринг
Фортуна 18:00 ITMO.FRIENDS
ЕВРАЗЭС 17:00 NEW9
07.11.2021, Алмаз-Антей
Труппа 21:00 Т-34
МФК Байкал 20:00 Понтонный
Традиции Инженерной Мысли 19:00 СНСЗ
Стандарт 18:00 НИТИ
Форсаж 17:00 Инферно
Винком Юнайтед 16:00 Футбольный квартал
07.11.2021, СК Приморец
ТСТ 13:00 Лазерный центр
Лисий нос 12:00 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
X3 11:00 Карелия
Градус 10:00 ФК Балтиец
МФК Глухой футбол 09:00 Авиасейлс
06.11.2021, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго 22:00 ФК СВЕЗА
ФК "Регион" 21:00 TIENS
VK Football Team 20:00 ВОЕНМЕХ
Флагман 19:00 ФПЧ
Veeam 18:00 Заря
31.10.2021, ФОК Калининского района
Acli Campobasso 21:00 Фортуна
NEW9 20:00 УЛИСС
ITMO.FRIENDS 19:00 ТМХ Инжиниринг
Исток-д 18:00 ЕВРАЗЭС
Мультикарта 17:00 СЗЛК
31.10.2021, Алмаз-Антей
НИТИ 21:00 Инферно
Т-34 20:00 Стандарт
СНСЗ 19:00 МФК Байкал
Футбольный квартал 18:00 Традиции Инженерной Мысли
Понтонный 17:00 Труппа
Винком Юнайтед 16:00 Форсаж
31.10.2021, СК Приморец
Авиасейлс 13:00 ТСТ
ФК Балтиец 12:00 МФК Глухой футбол
Лазерный центр 11:00 Лисий нос
Карелия 10:00 Градус
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС 09:00 X3
30.10.2021, Фабрика Футбола
ФК СВЕЗА 22:00 VK Football Team
TIENS 21:00 Флагман
ФПЧ 20:00 Заря
ВОЕНМЕХ 19:00 ФК "Регион"
Россети Ленэнерго 18:00 Veeam
24.10.2021, Алмаз-Антей
МФК Байкал 21:00 Футбольный квартал
Стандарт 20:00 Понтонный
Инферно 19:00 Т-34
Труппа 18:00 СНСЗ
Форсаж 17:00 НИТИ
Традиции Инженерной Мысли 16:00 Винком Юнайтед
24.10.2021, ФОК Калининского района
Фортуна 21:00 NEW9
УЛИСС 20:00 Исток-д
СЗЛК 19:00 ITMO.FRIENDS
ТМХ Инжиниринг 18:00 Acli Campobasso
ЕВРАЗЭС 17:00 Мультикарта
24.10.2021, СК Приморец
ТСТ 13:00 МФК Глухой футбол
Лисий нос 12:00 Авиасейлс
X3 11:00 Лазерный центр
Градус 10:00 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Карелия 09:00 ФК Балтиец
23.10.2021, Фабрика Футбола
Заря 22:00 TIENS
ФК "Регион" 21:00 ФК СВЕЗА
VK Football Team 20:00 Россети Ленэнерго
Флагман 19:00 ВОЕНМЕХ
Veeam 18:00 ФПЧ
23.10.2021, Академия хоккея им. Валерия Харламова
Метро-ЭС 14:00 Труппа-2
Вятич 13:00 Феромон
Феникс 12:00 Алмаз-Антей
Глухой футбол 11:00 Штурм
PROгресс 10:00 OWCS
Leganes 09:00 Петербургские львы
17.10.2021, ФОК Калининского района
NEW92:1 ТМХ Инжиниринг
Исток-д5:0 Фортуна
Мультикарта3:8 УЛИСС
ЕВРАЗЭС5:9 СЗЛК
17.10.2021, Алмаз-Антей
Т-341:2 НИТИ
Понтонный5:4 Инферно
СНСЗ2:2 Стандарт
Футбольный квартал7:4 Труппа
Винком Юнайтед5:6 МФК Байкал
Традиции Инженерной Мысли3:2 Форсаж
16.10.2021, Фабрика Футбола
TIENS4:1 ФПЧ
ВОЕНМЕХ5:3 Заря
VK Football Team5:8 Флагман
Россети Ленэнерго6:4 ФК "Регион"
VK Football Team6:5 Veeam
16.10.2021, Академия хоккея им. Валерия Харламова
Штурм3:3 Leganes
Алмаз-Антей3:2 Глухой футбол
Феромон5:4 Феникс
Труппа-24:1 Вятич
OWCS3:2 4Лены
Петербургские львы2:1 PROгресс
01.01.0001, ФОК Калининского района
Acli Campobasso 00:00 ITMO.FRIENDS
01.01.0001, Академия хоккея им. Валерия Харламова
Метро-ЭС 00:00 Феникс