21.04.2024 года (СК Приморец) | ||
---|---|---|
08:30 | Фортуна - Лисий нос | |
09:30 | МФК Байкал - Карелия | |
10:30 | Заря - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС | |
11:30 | ТСТ - Поморье | |
12:30 | Феникс-53 - Металлург Камышин | |
13:30 | Кузница чемпионов - МФК Александр Македонский | |
22.04.2024 года (ФОК Калининского района) | ||
20:00 | Заря - МФК Александр Македонский | |
21:00 | ГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Лисий нос | |
22:00 | Металлург Камышин - Карелия |
№ | команда | И | О |
1 | Сыркинец | 16 | 45 |
2 | НИТИ | 16 | 36 |
3 | Верный | 16 | 31 |
4 | Флагман | 16 | 31 |
5 | VK Football Team | 16 | 24 |
6 | Ладога-Штурм | 16 | 19 |
7 | Фортуна (Отрадное) | 16 | 14 |
8 | Кикэмолл | 16 | 13 |
9 | ТорпедА | 16 | 0 |
№ | команда | И | О |
1 | Карелия | 18 | 51 |
2 | Поморье | 16 | 42 |
3 | Металлург Камышин | 18 | 39 |
4 | ТСТ | 18 | 32 |
5 | Лисий нос | 18 | 31 |
6 | Заря | 19 | 30 |
7 | МФК Байкал | 14 | 19 |
8 | ГОРЭЛЕКТРОТРАНС | 17 | 16 |
9 | Фортуна | 15 | 12 |
10 | Кузница чемпионов | 18 | 12 |
11 | Феникс-53 | 15 | 10 |
12 | МФК Александр Македонский | 16 | 6 |
№ | команда | И | О |
1 | ПРОФИТ | 22 | 54 |
2 | Гарпастум | 22 | 46 |
3 | ТИТАН | 22 | 46 |
4 | Водоканал СПб-д | 22 | 38 |
5 | СНСЗ | 22 | 36 |
6 | Таксопарк ТТТ | 22 | 35 |
7 | Система КМ | 22 | 34 |
8 | ВОЕНМЕХ | 22 | 23 |
9 | Винком Юнайтед | 22 | 22 |
10 | AKSIOMA-WEB | 22 | 19 |
11 | Исток-д | 22 | 13 |
12 | Труппа | 22 | 13 |
№ | команда | И | О |
1 | Стандарт | 18 | 45 |
2 | Beer House-Acli Campobasso | 17 | 43 |
3 | УЛИСС | 16 | 39 |
4 | Аванпост | 17 | 35 |
5 | ITMO.FRIENDS | 17 | 28 |
6 | NEW9 | 18 | 22 |
7 | G-Drive | 16 | 19 |
8 | Лидер OV | 15 | 18 |
9 | ТИТАН-2 | 17 | 18 |
10 | Мультикарта | 18 | 17 |
11 | МФК Мурино | 17 | 13 |
12 | Ала-тоо | 22 | 6 |
№ | команда | И | О |
1 | Лазерный центр | 16 | 38 |
2 | Милосердие детям | 16 | 36 |
3 | НЬЮ9 | 16 | 27 |
4 | Феникс | 16 | 25 |
5 | МОДФОР-ТИМ | 16 | 24 |
6 | ПСК | 16 | 19 |
7 | Петербургские львы | 16 | 17 |
8 | Форсаж | 16 | 14 |
9 | Атлетик (Сосновый Бор) | 16 | 10 |
№ | команда | И | О |
1 | Дубровка | 16 | 48 |
2 | ECOBALT | 16 | 42 |
3 | НПК-Групп | 16 | 34 |
4 | Dolce Porte | 16 | 26 |
5 | Клин-Прайс | 16 | 18 |
6 | Nise gues | 16 | 16 |
7 | Спецсвязь | 16 | 10 |
8 | ГЭТ | 16 | 10 |
9 | AAEM | 16 | 7 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Куликов Максим Сыркинец | 33 |
2 | Никанов Алексей НИТИ | 25 |
3 | Иванов Игорь Флагман | 20 |
4 | Гивак Максим Флагман | 19 |
5 | Шубин Константин НИТИ | 19 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Ваулин Сергей Карелия | 43 |
2 | Шухарев Даниил Металлург Камышин | 28 |
3 | Ильницкий Иван Карелия | 23 |
4 | Комолов Алексей Лисий нос | 23 |
5 | Демидов Григорий ТСТ | 21 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Игнатьев Валерий СНСЗ | 37 |
2 | Савицкий Иван ТИТАН | 35 |
3 | Пожарицкий Александр Гарпастум | 27 |
4 | Котов Антон Гарпастум | 22 |
5 | Терещенков Максим ТИТАН | 22 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Марфюк Альберт Аванпост | 26 |
2 | Богданов Александр Стандарт | 20 |
3 | Правдин Данил Стандарт | 19 |
4 | Ярославцев Сергей УЛИСС | 18 |
5 | Крединс Александр G-Drive | 18 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Губаев Альберт МОДФОР-ТИМ | 28 |
2 | Лярский Вячеслав Лазерный центр | 14 |
3 | Ясников Алексей Петербургские львы | 14 |
4 | Бурлаков Владислав Лазерный центр | 14 |
5 | Третьяков Антон Петербургские львы | 12 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Саусярис Эдгарас ECOBALT | 35 |
2 | Балакин Николай Дубровка | 33 |
3 | Сизиков Александр ECOBALT | 24 |
4 | Иванов Дмитрий Дубровка | 21 |
5 | Мочалов Евгений Dolce Porte | 21 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Пожарицкий Александр Флагман | 24 |
2 | Никанов Алексей НИТИ | 20 |
3 | Янбухтин Тимур Сыркинец | 19 |
4 | Котов Антон Ладога-Штурм | 15 |
5 | Смолин Даниил Флагман | 14 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Макаров Максим Поморье | 28 |
2 | Ваулин Сергей Карелия | 24 |
3 | Ильницкий Иван Карелия | 23 |
4 | Арутюнянц Артур Карелия | 18 |
5 | Ясников Алексей Металлург Камышин | 18 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Савицкий Иван ТИТАН | 26 |
2 | Иванов Игорь Гарпастум | 21 |
3 | Игнатьев Валерий СНСЗ | 19 |
4 | Бурлаков Владислав СНСЗ | 16 |
5 | Гасанов Марат ТИТАН | 16 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Шабалин Роман Стандарт | 22 |
2 | Богданов Александр Стандарт | 17 |
3 | Ярославцев Сергей УЛИСС | 13 |
4 | Самойлов Никита Стандарт | 11 |
5 | Гасанов Марат ТИТАН-2 | 11 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Ясников Алексей Петербургские львы | 14 |
2 | Крицын Александр Лазерный центр | 11 |
3 | Губаев Альберт МОДФОР-ТИМ | 9 |
4 | Шувалов Алексей Петербургские львы | 9 |
5 | Машкалёв Никита Милосердие детям | 9 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Балакин Николай Дубровка | 33 |
2 | Польщак Юрий НПК-Групп | 27 |
3 | Ивлев Алексей Дубровка | 19 |
4 | Мочалов Евгений Dolce Porte | 17 |
5 | Козак Павел ECOBALT | 16 |