Чеглаков Даниил04.05.1995
Бабаев Денис04.05.1989
Степлиани Сергей09.04.1987

Захариков Сергей, Неровный Константин

У Veeam плачевная ситуация, очков не хватает катастрофически. При том, что периодически они показывают игру, к которой мы привыкли. Но и на этот раз команда стала демонстрировать все самое неудачное, что есть в игре команды. Полная неразбериха в обороне и беззубость в атаке. Как всегда, много фолили, и на удивление не слаженно взаимодействовали друг с другом. Дисквалифицированный Шурыгин руководил с бровки, чуть ли не срывая голос, а игра сыпалась на глазах. SPORTLIFE на их фоне смотрелся очень дисциплинированным коллективом, который пользовался малейшими ошибками соперника и тут же наказывал. Четыре мяча в первой половине тайма влетели в ворота Veeam почти под копирку. Затем SPORTLIFE немного расслабился и стал упускать выгоднейшие моменты, но наказали за такую расточительность их только однажды. Иванов эффектно переиграл вратаря. Во втором тайме активность «айтишников» возросла: и Иванов отработал по полной, и SPORTLIFE счёт вполне устраивал, могли себе позволить играть чуть расслабленней. Моментов стало больше, появился азарт и желание исправить ситуацию. Но на всей дистанции сильнее все же были «желтые», заслуженно отпраздновавшие победу.