Базанков Алексей22.02.1994
Горбатовский Игорь19.02.1990
Бурлай Фёдор20.07.1990

Неровный Константин, Тимофеев Алексей

4Лены подготовили очень неплохой состав. Поработали на трансферном рынке, пытаясь уровнять составы с ближайшим конкурентом. Но и Veeam забил скамейку так, чтобы никто не успел устать. Боевое начало четко отражало незавидное положение команд в таблице. Каждая понимала, что это тот шанс, который никак нельзя упускать. Но, так вышло, что удивить не смог никто. 4Лены чаще всего начинают матч ударно, стартовым навалом сбивая все планы соперника. Забивают невероятные мячи, не давая опомниться обороне. А Veeam, напротив, раскачивается с таким трудом, что зачастую проигрывает матч из-за невнятного начала. Вот и в этой игре 4Лены довольно быстро и легко забили два мяча. Пассивный Veeam почти не создавал опасности. Возможно, чтобы усыпить бдительность? Пусть будет так. Хотя вряд ли Veeam с этим согласится. Тем не менее, ещё до перерыва они не только отыгрались, но и вышли вперёд. И вполне ожидаемо во втором тайме Veeam серьезно добавил и стал забивать один за другим. Что удивительно, большую часть мячей во второй половине встречи «айтишники» забили в ситуации, когда на их счету было пять фолов.