Ворона Юрий01.01.0001
Сморыго Сергей01.01.0001
Пономарёв Анар01.01.0001

Степанов Андрей, Степанов Николай

Роман Соловьёв, игрок команды Лазерный центр: «Настроение было стандартным для наших игр, особого настроя нам не требуется, у нас всегда настрой на победу. Получилось лучше всего контролировать игру и не позволять многое у своих ворот. Ошибок серьезных не было, были помарки, которых не избежать. У соперника выделялось пару игроков, от которых у них всё и зависело, команда играющая, но им явно не хватало хорошей смены игроков. Похвалить можно за уверенную игру, а это главное в таких матчах».

Дмитрий Морозов, тренер команды ГОРЭЛЕКТРОТРАНС: «На матч выходили с хорошим настроением, после хорошего сыгранного матча на прошлой неделе! К сожалению, большинство игроков выпали из тренировочного процесса на недели, поэтому подготовка получилась не такая, как хотелось бы. Начали создавать много голевых моментов. Данный компонент радует, но реализация хромает! Получалось сохранять мяч у себя, а не отдавать его сразу соперникам. Непростительные ошибки были, мы за них и поплатились. Прежде всего, не обоснованные передачи и не доработка 1х1 со своим игроком при обороне. К сожалению, это привело к первым 3 голам, что и предопределило исход игры. Соперник понравился по движению. Есть опытные игроки, которые и делают результат. Выделю игрока под номером 44. К сожалению, в данной игре команду кроме как за самоотдачу и желание похвалить не за что. Наши победы ещё впереди. Второй круг всё покажет. Первый круг для нас был, как для первоклашек начальная школа».