Большаков Даниил01.01.0001
Никитин Иван07.04.1998
Тункин Владислав18.11.1993

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Хороший темп задали команды для всего игрового дня. Матч, насыщенный невероятным количеством моментов. Открытая игра позволяла показать весь свой атакующий потенциал, и заодно сделать выводы о качестве реализации своих моментов. Veeam очень быстро вышел вперёд, а Понтонный никак не мог наладить взаимодействия в обороне. В результате «зелёные» регулярно выскакивали на ворота, но увеличить счёт, на старте матча уничтожив соперника, никак не хотели. Понтонный постепенно привык к движению соперника и начал приближаться в счёте. В концовке тайма началась сумасшедшая перестрелка, которая не только сделала счёт равным, но и эмоционально завела игроков. Veeam во второй половине стал много фолить, за что поплатился двумя дабл-пенальти, четко реализованными соперником. А Понтонный много и эмоционально говорил, наполучав целую коллекцию жёлтых карточек. Но в точности на этот раз Veeam превзошел своих оппонентов, настроив прицел. И в яркой и очень непростой игре вышли победителями.