Новиков Дмитрий21.10.1993
Самохвалов Дмитрий16.03.1983
Бурлаков Владислав04.04.1992

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Алексей Хоменко, игрок команды Containerships: «Перед игрой обсудили, что нам надо стараться выиграть как можно больше единоборств, так как соперник играет в силовой манере, а также быстро возвращаться на свои 10-15 метров, чтобы создавать компактность в обороне. Начало игры сложилось для нас неудачно и уже к восьмой минуте матча мы проигрывали 0-2. Дальше пошла равная игра, где-то даже с нашим преимуществом по владению мячом. Необходимо было забить минимум один гол в первом тайме, чтобы вернуться в игру и это удалось сделать. В начале второго тайма смогли отыграться за счет вполне заслуженного и очевидного пенальти, а в районе 40-й минуты провели крайне неудачную смену, где два раза грубо ошиблись в простых ситуациях, и, как следствие, соперник вырвался вперед в два мяча. Игра была напряжённой, как эмоционально, так и физически. Наш тренер вовремя взял таймаут и внес коррективы в игру. Это был ключевой момент матча. После этого нам удалось отыграть один гол усилиями нашей звездной алко-связки в лице Константина Писарева и Вячеслава Осипова, у которых неожиданно закончилось похмелье. Ребята из команды соперника начали оспаривать некоторые действия судьи, что помешало им в концовке сохранить концентрацию у своих ворот, когда мы, катая лишнего, сумели вырвать ничью на последней минуте матча, но из ТСТ нас за это никто не поблагодарил».

Антон Щербинин, игрок команды Лазерный центр: «Первым делом хотели бы поблагодарить команду соперника за хорошую и конкурентную игру. Однако, хотелось бы пожелать ребятам научиться проявлять побольше уважения к своим соперникам. К игре, как и всегда, подходили с максимально боевым настроем. С этой командой мы уже встречались в первом круге и примерно понимали, чего и от кого ожидать. Конечно, обидно было два раза упускать преимущество в два мяча. Думаю, что такие матчи достаточно сильно помогают нашей команде расти, так как появляется много материала для рассмотрения, разбора и анализа. По результатам игры мы остались недовольны больше всего своими тактическими перестроениями и движением. В очередной раз приходится говорить о нашем фаворите среди арбитров. Ужасно сложно общаться с человеком, который не может объяснить свои решения. К сожалению, в последних матчах из-за болезни не могли принимать участие несколько наших ребят. Мы им желаем скорее поправиться и вернуться в строй!».