Рей Дмитрий26.01.1989
Привалов Кирилл16.04.1992
Карипов Александр15.09.1994

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Алексей

А вот с этой игры началась настоящая жара, каждая последующая пара решала свои задачи в этом туре, а предсказать победителя было очень сложно. К сожалению для Veeam, команда не досчиталась в этой игре своего лидера Валерия Игнатьева, наверное по этой причине «айтишники» были не так остры в атаке. А вот Т-34 собрались максимальным составом, включая Кирилла Привалова, который ещё боролся за отдельные номинации по итогу всего турнира. С середины первого тайма вообще не понятно было, кто окажется лучше, да, дубль Привалова создал на старте хороший задел, но «танкисты» очень много фолили и реализованный дабл-пенальти в исполнении Иванова оставлял шансы Veeam на очки. Но концовка тайма ответила нам на все вопросы, Т-34 провели невероятный отрезок, в котором ушли в солидный отрыв и даже мяч Шурыгина особой картины не поменял. 6-2 - с таким счетом закончилась первая половина матча. А во втором тайме долгое время команды не могли поразить ворота соперника, хотя чуть ближе были к этому «танкисты». Но последняя 10-минутка стала ударной, Veeam пошёл большими силами вперёд и раз за разом стал напарываться на контратаки Т-34. В итоге ставка «айтишников» не сыграла, а «танкисты» начали попадать по воротам практически в каждой атаке и настреляли по итогу десять мячей. Как ни тащил вратарь Veeam Олег Кос, но он был бессилен. Т-34 временно вырвались на 2-е место, сели на трибуну и стали болеть в следующей игре за Футбольный квартал.