Шинкаренко Руслан28.02.1985
Сенников Алексей16.08.2000
Заседателев Максим03.01.1984

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Футбольный квартал начал игру с позиции силы, чаще атаковал, владел мячом, а ещё прессинговал Труппу при малейшей возможности. Ко всему прочему, быстрый гол Тащяна задал ход всему поединку. Труппа, по традиции, выбрала оборонительную тактику, искала момент для контратаки, а в нападении делала ставку на креативных Кочетова и Сенникова. Именно Сенников после розыгрыша углового забил гол для «оранжевых» в первом тайме. Но счёт был далеко не ничейным, Тащян поймал кураж и уже в первой 25-минутке оформил хет-трик, причём все три гола получились на любой вкус. Во втором тайме Труппа стала действовать активнее, нужно было уже спасать игру, но ФК тоже понимали, что лезть вперёд им особо не надо и играли «от печки». «Желтые» так больше и не пропустили, а забивать могли несколько раз, где-то Труппу спасал каркас ворот, а ещё в дело вступал Драчев. Все же точку в матче поставил неугомонный Тащян, установив окончательный результат 4-1.