Ягодаров Максим10.09.1996
Тодеришен Сергей03.09.1997
Кудрявцев Павел18.07.1987

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Мы предполагали, что эта встреча окажется самой упорной в этот день, но не думали, что настолько. Первый тайм особо не баловал нас событиями, удары до вратарей доходили редко, а мяч в основном находился в середине поля. Поэтому сухой счёт 0-0 после первого тайма оказался закономерным. Интересно, что и фолов тоже не было зафиксировано. Второй тайм начался куда активнее, мы по-настоящему увидели в деле Ефремова и Вологдина, а стыков и фолов было зафиксировано в разы больше. Лишь на 32-й минуте изменились унылые нули на табло, Ягодаров мощнейшим ударом с дальней дистанции открыл счёт в матче. Но радость Байкала была мимолётной, Андреев буквально в следующей атаке сравнял счёт. Такими темпами ничейный результат 1-1 был бы закономерным, но Ягодаров за несколько минут до конца игры оформляет дубль и вновь выводит Байкал вперёд. Олег Лифоренко берет тайм-аут и переходит на игру в большинстве, но отыграться в оставшиеся минуты АТI не удаётся. 2-1 - сверхтяжёлая победа Байкала.