Гавриленко Максим05.08.1986
Шарипов Бобо01.03.1992
Жарков Виталий17.02.1983

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Ещё немного и эти команды могли установить рекорд, ведь ещё за всю историю Лиги Степанова не фиксировался счёт 0-0. Встреча получилась настолько спокойной, что количество голов на табло практически соотносилось с количеством фолов, ведь нарушений правил было также очень мало. В первом тайме из опасных моментов выделим попадание в перекладину от NEW9, после чего мяч опустился на линию или в ворота, но судьи четко увидели момент и гол не засчитали. В остальном мяч находился в середине поля, и счёт 0-0 был вполне логичным. После перерыва уже Заря имела больше возможностей отличиться, Тетеркин несколько раз выручил команду, а Будченко дважды из выходных положений не попал в ворота. Но Максиму было суждено стать творцом победы, его точный удар за минуту до финальной сирены принёс три очка Заре. NEW9 были обескуражены и в оставшиеся секунды спастись не сумели.